Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!

10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 253

1

Добро пожаловать на Mass Effect: Control of Logic!
Здесь вы можете задать любой вопрос администраторам, авторам акций, а также придержать роли или внешности.

Придержанные роли и внешности

Гаррус Вакариан - до 26.09.17

0

31

ЖОХ-ЖОХ
Здравия!
какой офигенный ник!

Жох-жох написал(а):

1.1 - а тут не будет акций по типу "ищу" и "найди меня"?

Будут. Есть уже даже кандидаты на написание)

Жох-жох написал(а):

2 - как быть, если в третью часть не играл и не собираюсь? :О Ну, то есть, это критично или мне помогут в случае чего?

Ну для большинства событий достаточно нашего, кхм, краткого обзора в матчасти, но для многих деталей рекомендую ознакомиться хотя бы с Вики или видео-прохождением.

Жох-жох написал(а):

1 - куда-нибудь(кому-нибудь) нужен пилот? Только чур такой пилот, который разве что ребенка, да и то не всякого, одолеет?

Пилот нужен всегда и везде, но а) хороший, который знает, что он делает б) осведомленный, который знает, в каких условиях он это делает :)
Так что анкету мы будем проверять тщательно.

0

32

Я над ником дольше в раздумиях сидел, чем над вопросами, ахах.

1.1 - прекрасно, не иначе

2. - ну, видео-прохождение - это уж совсем извращения, но на вики да, заглядывать готов. Мне главное, чтобы если что прояснили какие моменты, а не "фуууу, тупой ломоть мяса, элементарщины не знаешь, фууууу, чему тебя только в школе учили, фуууу". Утрирую, да, но только чтобы донести смысл

1. - ну, я таки надеялся скорее на какого-нибудь игрока с табличкой "мне нужен, я хочу". Солдаты вроде есть, понадеялся, мол, им и товарищ-пилот пригодится в команде или ещё что. Но ладно.
Уффф, прям таки тщательно? Без поблажек? Жуть. Хотя бы без оскорблений? :О Я нежен и непорочен, со мной ласковее надо.

0

33

Жох-жох, мне нужен как раз именно пилот. Анкета в стадии написания, но процентов на 80 готова. Если не сегодня, то завтра точно

0

34

Опс. Можно букву "p" в конце фамилии добавить, чтобы получился таки ненаглядный Bishop, а не то, что получилось? :О

0

35

Henry Bishop
Готово))

0

36

Покорнейше благодарю.
Но у меня ещё вопрос.
При открытии вкладок "мои сообщения", "активные темы" и "новые сообщения" мне выдает "Вы не имеете прав для использования системы поиска". Это так и надо? То есть, я активные темы и новые сообщения мог проглядывать даже будучи гостем. А тут я в статусе подрос, зарегистрировался и вдруг разучился активные темы смотреть :О

Отредактировано Henry Bishop (8 августа, 2016г. 22:24)

0

37

Henry Bishop
Извините, моя ошибка, сейчас поправлю)
Добавлено спустя 43 секунды:
Готово, пользуйтесь)

0

38

И вновь благодарю, все заработало, словно по мановению волшебной палочки.

0

39

Жох-жох написал(а):

Утрирую, да, но только чтобы донести смысл

Зависит от объема "объяснить". Иногда будет действительно проще отправить изучать видео или Вики)
Главное - чтобы возможные в постах ляпы не спускались на тормозах, а вовремя исправлялись.

Жох-жох написал(а):

ну, я таки надеялся скорее на какого-нибудь игрока с табличкой "мне нужен, я хочу". Солдаты вроде есть, понадеялся, мол, им и товарищ-пилот пригодится в команде или ещё что.

У нас скромные солдаты, наверное :) Мы только начали квест, если проверка пройдет без задержек, может, успеете присоединиться.

Жох-жох написал(а):

Уффф, прям таки тщательно? Без поблажек? Жуть. Хотя бы без оскорблений? :О Я нежен и непорочен, со мной ласковее надо.

Оставим на усмотрение нашего специалиста по нежности и непорочности
UPD: о, вот вам и нуждающийся в пилоте нарисовался.

0

40

Overmind написал(а):

Зависит от объема "объяснить". Иногда будет действительно проще отправить изучать видео или Вики)
Главное - чтобы возможные в постах ляпы не спускались на тормозах, а вовремя исправлялись.

А временами проще объяснить, чем отправлять. Весь сюжет игры можно пересказать парой строчек, не углубляясь в подробности и лишние мелочи, а можно расписать на пару книжек. Я же не говорю, что абсолютно беспомощен и не смогу сам что-то определенное найти и вычитать, я лишь прошу относиться к ошибкам с пониманием, что уж.

Overmind написал(а):

У нас скромные солдаты, наверное  Мы только начали квест, если проверка пройдет без задержек, может, успеете присоединиться.

Ну, меня уже позвали, вроде как. Там уж разберемся.

0

41

Henry Bishop написал(а):

я лишь прошу относиться к ошибкам с пониманием, что уж.

Мы - тоже)
Вдохновения с анкетой)

0

42

Доброй ночи. Пароль не приходит на почту, в спам тоже. Можете сменить?

0

43

REILLY
Изменен на четыре единицы)

0

44

Фу, Шепард женщина.

0

45

Бугурт написал(а):

Фу, Шепард женщина.

У всех свои недостатки ;)
Благодарим за проявленное внимание!

+1

46

Во-первых, вы прекрасны.
Во-вторых, придержите-ка внешность Марка Шеппарда.

Отредактировано Mr. Wolf (14 августа, 2016г. 23:23)

+2

47

Mr. Wolf
С преогромным удовольствием!
и спасибушки)))))

0

48

Подчинённые Тайры Нотт: главы секторов Цербера, отвечающие за ученых, разведку, снабжение, масс-медиа, набор рекрутов, безопасность и тд. (подробнее - здесь)

Раздел акций, на слове «здесь» нет ссылки. Да, по ходу дела буду в такое тыкать.

+1

49

Хм. Возник вопрос по следующему пункту анкеты:

Гражданским хорошее владение огнестрелом запрещено.

Почему?
Допустим, персонаж не проходил никакого специального военного (или около того) обучения, однако годы опыта в не самом безопасном бизнесе могли таки привить определенные навыки отстрела неугодных. Если проще: не хочу брать военный класс за ненадобностью всех их плюшек и излишним отступлением в планируемой биографии, однако хочу нормально стрелять. С обоснованием в био, конечно же.
Альтернатива: класс инженера-диверсанта, где преобладала бы техническая, нежели «солдатская» часть.
Но первый вариант привлекательней, если что.

0

50

Mr. Wolf
Здравия)
Ссылки нет, потому что акция еще пишется. Наверное, это смущающее "здесь" нужно удалить)
Что касается оружия - полагаю, для того, чтобы вопросов не возникало, нужно дописать "хорошее по сравнению" или же "на уровне прошедшего военную подготовку". Грубо говоря - пять лет в тире и 2+2 года военной муштры на полигоне и вылазках могут дать одинаковый результат в тире, но не на поле боя.
"Годы опыта в не самом безопасном месте" все же не сравнятся с годами опыта в самых опасных местах, согласны?)
В любом случае, сколькими видами оружия хотите владеть? Думаю, парочку мы сможем разрешить, если персонажа действительно "жизнь заставила".

0

51

Overmind
Более чем. На военную подготовку я и не претендую, скорее смутил столь категоричный запрет.
Владеть хоть на каком-то уровне намереваюсь исключительно пистолетами, хотя подумывал прописать и минимальное владение дробовиком, типа «схватить, украсить помещение кабинета богатым внутренним миром собеседника». Но это опционально и в процессе написания анкеты вероятнее всего отвалится.

0

52

Mr. Wolf написал(а):

смутил столь категоричный запрет

Сейчас поправлю формулировку, чтобы не пугались. Спасибо за наблюдение) Вдохновения вам!

0

53

Добрый день, господа.
Вопрос, возможно, странный, но в имеющейся мат.части я ответа на него не увидел (может быть потому, что слепой, но всё же).
В каком состоянии Земля? Насколько поверхность "засекьюрена"? Я понимаю, что контроль и все хаски должны бы не представлять опасности, но всё же?

0

54

Possible Survivor написал(а):

Вопрос, возможно, странный, но в имеющейся мат.части я ответа на него не увидел (может быть потому, что слепой, но всё же).
В каком состоянии Земля? Насколько поверхность "засекьюрена"? Я понимаю, что контроль и все хаски должны бы не представлять опасности, но всё же?

Доброго дня.
Нет, явно это действительно не прописано. И спасибо, что напомнили нам об этом.
Если вы имеете в виду, насколько там безопасно, то мы двигаемся по так называемой "хорошей" концовке, когда Земля не окончательно разорена, но нападению подверглись почти все крупные города, центры, скопления, энергетика, топливные заводы и склады, инфраструктура. В первую очередь придется бороться с последствиями войны, такими как потери, недостаток провианта, жилья, коммуникаций, информации.
Что касается хасков - их всех снова погрузили на сборщики и "увезли" с планет (это касается не только Земли).
В ближайшее время о них толком ничего не будет известно.
ASSUMING DIRECT...
Кхм.
А можно полюбопытствовать, для чего вам это? Может быть, смогу более детально по интересующему сюжету/персонажу помочь?

+1

55

Если честно, я думал над персонажем-гражданским, пережившим весь этот ад на Земле. Но персонажем не того возраста, который смог бы сделать это в одиночку, потому как слишком юн - лет 16-18, и конечно за ним приглядывали и учили не высовываться если что.
И вот думаю, насколько такой персонаж будет уместен.

0

56

Possible Survivor написал(а):

Если честно, я думал над персонажем-гражданским, пережившим весь этот ад на Земле. Но персонажем не того возраста, который смог бы сделать это в одиночку, потому как слишком юн - лет 16-18, и конечно за ним приглядывали и учили не высовываться если что.
И вот думаю, насколько такой персонаж будет уместен.

Хм. А в какой из сюжетных линий видите участие? Грубо говоря, какие у персонажа цели, какие планы на него, что бы вы хотели отыграть? Поиски родных, жилья, работы?
И, может быть, сразу определитесь, в чем он будет хорош, чем ценен для сюжетов, в которые будет ввязываться. Везде нужны умелые руки и светлые головы, ему куда?)
И насчет "приглядывали" - если все еще приглядывают, вы планируете заодно и "надзирателя" неписем водить, или надеетесь, что кто-то возьмет его под крыло? Новые рекруты нужны всегда, но возвращаемся к вопросу - что он умеет?)

0

57

Хм. А в какой из сюжетных линий видите участие? Грубо говоря, какие у персонажа цели, какие планы на него, что бы вы хотели отыграть? Поиски родных, жилья, работы?
И, может быть, сразу определитесь, в чем он будет хорош, чем ценен для сюжетов, в которые будет ввязываться. Везде нужны умелые руки и светлые головы, ему куда?)
И насчет "приглядывали" - если все еще приглядывают, вы планируете заодно и "надзирателя" неписем водить, или надеетесь, что кто-то возьмет его под крыло? Новые рекруты нужны всегда, но возвращаемся к вопросу - что он умеет?)

Жилье и работа были бы неплохим началом после всех этих ужасов, да. Да и вообще место в мире было бы найти неплохо, потому - хоть куда, будет браться за любую работу, пусть даже нехотя, потому что выжить - главное.
Скажем, типичный парнишка с явным талантом к электронике, который в своё время пустил навык не туда, куда надо было - взлом электронных замков, омнитулов, консолей и прочая не вполне законная деятельность электронного характера - плюс, отличное знание окрестностей, поскольку рос на улице, и от "надзирателя" какие-никакие азы боевой подготовки - хочешь жить, умей вертеться.
И нет, надзирателя не планирую водить - он мертв, а нового искать тем более не с руки. Максимализм в духе "сам справлюсь" и вся проистекающая отсюда драма.

0

58

POSSIBLE SURVIVOR
Ничего не имею против. На Земле у нас сейчас не так уж много персонажей, но что-нибудь придумаем :)
У меня для вас будет предложение по старту отыгрыша, решитесь-зарегистрируетесь - сброшу в личку.

0

59

OVERMIND, отлично, спасибо.
Постараюсь на выходных до вас добраться.

0

60

Me again.
Простите, ребята, но, видимо, не доберусь до вас. Времени почти нет. Извините за беспокойство.

0

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая