Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!

10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 253

1

Добро пожаловать на Mass Effect: Control of Logic!
Здесь вы можете задать любой вопрос администраторам, авторам акций, а также придержать роли или внешности.

Придержанные роли и внешности

Гаррус Вакариан - до 26.09.17

0

121

ИИ
Доброго вечера)
Миранда будет нужнее и важнее для сюжета - ей будет активно интересоваться как Альянс, так и Цербер.

0

122

Tyra Nott, А интересоваться в стиле "хотим убить" или "хотим завербовать", это очень немаловажно.)
И все же, несмотря на то, что я почти что определилась, что же в случае чего будет предоставлено СУЗИ по сюжету?
А ещё.... В случае с Мирандой насколько можно будет свое видение персонажа? Конечно, совсем в неканон я не пойду, но все же)

0

123

ИИ написал(а):

А интересоваться в стиле "хотим убить" или "хотим завербовать", это очень немаловажно.)

Миранда, с её потенциалом и возможностями, гораздо нужнее живая, чем мёртвая)

ИИ написал(а):

И все же, несмотря на то, что я почти что определилась, что же в случае чего будет предоставлено СУЗИ по сюжету?

Тёплое местечко на Нормандии (правда, она сейчас находится на Беннинге, изолированная до поры до времени), необходимость свидетельствовать за/против (а вдруг) Шепард во время пересмотра её решений в ходе войны со Жнецами и в период, предшествовавший этой войне. Очень и очень впоследствии - место в экипаже обновлённой Нормандии или помощь людям/органикам в создании и обучении синтетиков. Кроме того, СУЗИ, как синтетик, может общаться с Шепард/Катализатором напрямую.

ИИ написал(а):

В случае с Мирандой насколько можно будет свое видение персонажа?

Насколько и какое именно видение - лучше обсудить отдельно со мной или с Overmind)

0

124

Можно-ли отыгрывать Ардат-Якши, которая скрывает эту часть своего я...

0

125

Ардат-Якши
Здравствуйте!

Можно, почему нет. Только с разрушением почти всех храмов и превращением почти всех одаренных в баньши, вас осталось очень мало.
Я вам, может, даже товарку найду, если захотите и решитесь)

0

126

Ну Ардат-Якши не обязательно должна быть когда-либо, в храме... Вот, как пример - Самара, за своей дочерью Моринт Ардат-Якши, лет четыреста гонялась и убила, только благодаря Шепарду.

Что скинуть желаете? Посмотрим...

0

127

Ардат-Якши написал(а):

Ну Ардат-Якши не обязательно должна быть когда-либо, в храме... Вот, как пример - Самара, за своей дочерью Моринт Ардат-Якши, лет четыреста гонялась и убила, только благодаря Шепарду.

Это я скорее к тому, что выжить было сложно наверняка.

Ардат-Якши написал(а):

Что скинуть желаете? Посмотрим...

Скинуть? Нет, я не об этом. Просто один товарищ тоже раздумывает над якшей, возможно, "подруга" стала бы импульсом)

В общем, мы только за персонажа в целом, и в частности было бы здорово, если бы вы подумали о том, как вписать такую даму в сюжет, и какие у неё вообще планы на жизнь игру :)

0

128

Доброго времени)
После долгих душевных терзаний, которые в итоге решила монеточка, прошу придержать СУЗИ

0

129

ИИ
Вечера доброго)
Роль за вами до 30 октября)

0

130

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

131

Godzzila написал(а):

Я Пиар-агент ролевых форумов.

Доброго дня)
а в долю не берете?)
Спасибо за предложение, но не интересует.

0

132

Можно застолбить персонажа Джек?

Отредактировано Jack (9 ноября, 2016г. 18:21)

0

133

Jack
Доброго вечера)
Ну, имя профиля вы уже застолбили)
Ждем анкету. Неделю в режиме тишины, потом админы начнут нервничать. Две и более, если будете мелькать на форуме)

0

134

На 70% сырого материала - уже готова, осталось с несколькими пунктами анкеты разобраться (боевые и не боевые навыки), для персонажа и можно будет выложить...

0

135

... написал(а):

осталось с несколькими пунктами анкеты разобраться

*написала в ЛС* :)
Успехов)

0

136

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума Dragon Age: The Abyss. Наш проект переходит в камерный режим, в связи с чем мы прекращаем обмен рекламой и партнерство. Наша тема и баннер у вас теперь могут быть удалены.
Спасибо за сотрудничество и процветания вашему форуму)

0

137

Abyss написал(а):

Вас беспокоит администрация форума Dragon Age: The Abyss.

Увы и ах.
Успехов вам ;)

0

138

Доброго вечера.
А придержите внешность Себастиана Стэна, пожалуйста, если еще не :)

0

139

Танк написал(а):

Доброго вечера.
А придержите внешность Себастиана Стэна, пожалуйста, если еще не :)

опаньки
До 4.12 за вами)

0

140

Привет. Я увидел что в Каноне у вас Эшли Уильямс есть. А как дела обстоят с игроком на ее роль? Я просто в пару к ней хочу, возможно неканоном или обсуждаемо.

0

141

wanna be your teddy bear написал(а):

Привет. Я увидел что в Каноне у вас Эшли Уильямс есть. А как дела обстоят с игроком на ее роль? Я просто в пару к ней хочу, возможно неканоном или обсуждаемо.

Доброго вечера.
Увы, игрока пока нет приносите своего, а АМС на постоянный отыгрыш взять эту шикарную женщину не готовы.
Можно на неё целенаправленную акцию написать, но это сомнительный вариант, если честно *покосилась на акции* Проще действительно с соигроком приходить)
Другие роли не хотите рассмотреть?

0

142

Другие роли не хотите рассмотреть?

Например?

0

143

Например?

Эм. Ну, я не могу предугадать, кто Вам нравится, но акции - здесь. Большинство не конкретные, а на типажи, чтобы можно было подогнать под своё видение. В этом разделе те, кто понадобится в сюжете.
Ну и еще немного тех, кого ищут наши игроки - здесь.
Просто не хочется, чтобы отсутствие желанного персонажа отвернуло вас от игры  http://s8.uploads.ru/53qFC.jpg

0

144

OVERMIND

я могу с кем-то связаться с АМС, чтобы обсудить свой концепт? наброски вроде как есть.

0

145

я могу с кем-то связаться с АМС

Аська, скайп? Оставьте под скрытым текстом, и мы придем)

0

146

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

147

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

148

Альмарен написал(а):

АЛЬМАРЕН

Принято)
Ничего страшного, в общем-то, не бейте их сильно)

0

149

Добрый вечер. Придержите внешность Эмми Россум, пожалуйста.

0

150

Solange Mercier
Придержана за вами до 25 декабря)

0

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая