Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 253

1

Добро пожаловать на Mass Effect: Control of Logic!
Здесь вы можете задать любой вопрос администраторам, авторам акций, а также придержать роли или внешности.

Придержанные роли и внешности


Гаррус Вакариан - до 26.09.17

0

151

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

0

152

STARCROSS
Спасибо за предупреждение.
Удачи вам и до встречи)

0

153

Здравия форуму. С наступающим и все такое х)
Птичка насвистела, что тут требуется Эшли, а насколько активна ролевая?

0

154

surana написал(а):

Здравия форуму. С наступающим и все такое х)

Здравствуйте) И вам всего того же)

surana написал(а):

Птичка насвистела, что тут требуется Эшли

Очень)
Особенно вот этому товарищу. Однако, если такая заявка вам не по душе, в сюжете она тоже нужна. Как СпеКТР и новый капитан "Нормандии".

surana написал(а):

насколько активна ролевая?

*развела руками*
Всё видно и так - квесты открыты, играются по-тихоньку, флуд флудится, статистика посещений видна. Правда, перед праздниками затишье, сами понимаете)

0

155

Именно потому я и пришла - я ранее отыгрывала Эшли, а на одной уже давно канувшей в лету ролевой мне пришло приглашение. Собственно, потому я здесь.
Хорошо, тогда я в личном порядке обсужу детали с данным "персонажем" и подкорректирую анкету.)

0

156

*Встал в уголке гостевой с табличкой "Жду Арию" и изображением Хатико на футболке*

0

157

http://s6.uploads.ru/b2pBP.jpg

Дорогие друзья!
Администрация ролевой Dishonored: Empire of the Isles и ее участники поздравляют вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам в наступающем году больше активности, интересных отыгрышей, сплоченного коллектива игроков и нескончаемого потока идей для администрации! Пусть новый год принесет больше хороших моментов и воспоминаний, чем год уходящий, пусть все проблемы разрешатся, а новые обходят вас стороной. Долгих лет жизни вашему форуму и процветания!

0

158

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

159

Доброго времени суток!
Прочитав акции начинаю понимать, что идей много, все разбегаются и не знаешь за какую ухватиться. В рамках масс эффекта отыгрывала только Солану и буду рада сыграть ей вновь. Однако не уверена - что же делать ей по сюжету?

Лично мне с одной стороны нравится варианты прописанные в акции, такие как: "- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОТА?!, - забытые сокровища, - возможность пострелять и поразносить все вокруг". Хотя, можно и попробовать занять какую-нибудь должность. Правда, вариант с тем, что теперь Солана ищет приключения на одно место, а не ее брат - меня достаточно забавляет.
Поэтому очень прошу помочь мне сориентироваться в том, где пристроить персонажа после войны.
Так же, если помимо примарха и советника кто-то нужен, вот прям очень-очень, гораздо больше Соланы, могу взяться за роль. Но Вакариан придержите все же.
Заранее спасибо!
И с Новым Годом! :>

0

160

милитарист написал(а):

Доброго времени суток!

Приятного и тёплого вечера)

милитарист написал(а):

Однако не уверена - что же делать ей по сюжету?

Что угодно. Как слабо прописанный канон она может действовать и в рамках Иерархии, и как свободный наёмник, и как член банды с Омеги (ну мало ли!).
Всё отличие - это знакомство с канонами.
То есть, вы можете сохранить двух зайцев: и взять привычную роль, и поучаствовать в понравившемся сюжете.
Только попрошу прописать в анкете, как Солана пришла к жизни такой)

милитарист написал(а):

Так же, если помимо примарха и советника кто-то нужен, вот прям очень-очень, гораздо больше Соланы, могу взяться за роль.

Сейчас в эту тему придет один пир-рат и будет пиастрить свои акции)
Может, и Гаррус захочет высказаться *пинает локтем*
К слову, были ли вы здесь - Акции от игроков ?

милитарист написал(а):

Но Вакариан придержите все же.

Ваша до 14-ого января)

милитарист написал(а):

И с Новым Годом! :>

С новым, 2187-ым))

0

161

Не время для канонов!


https://pp.vk.me/c638726/v638726219/16244/bVBWlmFtx_w.jpg


Вливайтесь в гордые ряды команды пока-ещё-не-названного корабля, на котором мы отправимся спасать женщин, детей и драгоценности из лап недостойных!
Полный соцпакет, страховка жизни, постоянное жалование... Всего этого у нас нет!
Зато мы восхитительны! И ядрены! Ведь мы пираты!
Отсюда и вниз большая часть акций - наша команда!

Немного агитматериала


[audio]http://pleer.net/tracks/10519774eVlJ[/audio]
[audio]http://pleer.net/tracks/611866683kz[/audio]
[audio]http://pleer.net/tracks/9728158Bm1N[/audio]

Отредактировано Bernard Lacroix (6 января, 2017г. 20:23)

0

162

милитарист написал(а):

В рамках масс эффекта отыгрывала только Солану и буду рада сыграть ей вновь. Однако не уверена - что же делать ей по сюжету?

Yay, потенциально второй турианец на форуме! Турианка, да. Я лично буду крайне рад тебя видеть, раз будешь рада играть Солашу. с':
А что играть - придумаем, с нас станется. Шопирд вон уже набросок перспективы накидала.

Overmind написал(а):

Может, и Гаррус захочет высказаться *пинает локтем*

Не сломай мне бочок, большой кусок Жнеца! :V
Я уже.

0

163

Здравия играющим. Не нужна ли кому в команду мешающая везде и во всём заноза турианочка? М?
Тихая, скромная, робкая. Однако свою работу выполняет отлично. Это если вкратце.
Предположительно инженер, но возможен другой класс.
Отношения между персонажами могут быть абсолютно любые)

0

164

23 написал(а):

Не нужна ли кому в команду мешающая везде и во всём заноза турианочка?

Здравствуйте)
Теоретически можете помогать Серому Посреднику, но еще я как посредник могу рекомендовать ознакомиться с акциями господина Лакруа, разрекламированными выше.
Его самого сюда уже направили, ожидайте ;)

0

165

23 написал(а):

Тихая, скромная, робкая. Однако свою работу выполняет отлично. Это если вкратце.

Агитплакат моей команды можно отыскать чуть выше, акции - в акциях от игроков.
Место вам обязательно отыщется, не беспокойтесь.
И инженеры очень нужны в команду!
Всё, что вам нужно - это хорошенько подумать, не боитесь ли вы работать под командованием не самого идеального в мире капитана.)

0

166

К сожалению акции не беру от слова совсем.

Я то не боюсь, а персонажа не спрашивают, в общем-то хд

0

167

23 написал(а):

К сожалению акции не беру от слова совсем.

Одна из акций, на команду, не прописана досконально. Просто "нужны (не)люди в команду капитана X". Туда можно привнести своего персонажа, договорившись или отыграв то, что его довело до жизни такой)
Вы разве не такое ищете?

0

168

Вы разве не такое ищете?

Я ищу возможного соигрока, а т.к. не смотрю акции как таковые, естественно данная обошла меня стороной.

В любом случае, жду всех желающих и интерисующихся вот тут

0

169

Здравствуйте!

Хочу узнать, однако пока не решила как выйдет, кто сюжетно придётся важнее: Тали или Ориана Лоусон? Учитывая то, что Ориана изучает Жнецов при синей концовке, наверное она больше к месту.
Хотелось бы уточнения)

0

170

Была не была. Придержите Тали, будьте добры)

0

171

В раздумьях написал(а):

Была не была. Придержите Тали, будьте добры)

Ваша до 22-го января)

0

172

Fang
Благодарю :З

0

173

Доброго времени суток
В заметках о гетах упомянуто, что их новый софт еще должен развиваться н-ное время
А на каком этапе находится становление их личности находится сейчас? Сколь тонка грань между единичной программой и Общностью?

0

174

Цверг написал(а):

Доброго времени суток
В заметках о гетах упомянуто, что их новый софт еще должен развиваться н-ное время
А на каком этапе находится становление их личности находится сейчас? Сколь тонка грань между единичной программой и Общностью?

Здравствуйте)
Интересный вопрос. Могу предположить, что на данном этапе они еще будут осваивать новые возможности и не всегда своевременно и достаточно разделять общее от частного. Но вопрос вполне обсуждаем, и мы готовы уступить видению игрока, если оно будет обоснованным :)

0

175

То есть, какая-то индивидуальность у них имеется
Тогда как различить программу А и программу Б? Они уже додумались давать отдельным программам имена? Если да, то какие?

0

176

Цверг написал(а):

То есть, какая-то индивидуальность у них имеется
Тогда как различить программу А и программу Б? Они уже додумались давать отдельным программам имена? Если да, то какие?

Разумеется, для того, чтобы в конкретной ситуации обратиться к конкретному алгоритму, у оного должен быть идентификатор. Имена процессов заложены еще их Создателями, так что "додумываться" до этого не нужно. Также после анализа несложно было уяснить и принцип именования, основанный на максимальной понятности.
Программа "стрелять", "ходить", "прятаться" и т.д. С адаптацией на русский синтетический.

Если же вы имеете в виду различия между отдельными платформами, то могу предположить, что в первую очередь в имени заложено предназначение платформы (разведчик, снайпер, призрак, огнеметчик, строитель, медик  т.д.), потом принадлежность - отдельному пользователю, заводу, компании, потом порядковый номер (в самом упрощенном варианте). Это то "имя", которое заложено в прошивке для удобства пользования. А себя они могут называть так, как нравится. Причем это может быть весьма неожиданный выбор.
UPD: Стоит, наверное, уточнить, что явление именования все еще крайне редкое.

0

177

Добрый день.
Придержите пожалуйста Миранду.

+2

178

Miranda Lawson
За Вами до 2 февраля)

0

179

Miranda Lawson написал(а):

Миранду

Миранда, каждый пиксель твой прекрасен!~

https://i.ytimg.com/vi/XZyPnt7nLPA/maxresdefault.jpg

0

180

Здравствуйте. Будьте добры, придержите за мной Арию дней на 5-7.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая