Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!

10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 253

1

Добро пожаловать на Mass Effect: Control of Logic!
Здесь вы можете задать любой вопрос администраторам, авторам акций, а также придержать роли или внешности.

Придержанные роли и внешности

Гаррус Вакариан - до 26.09.17

0

181

Aria T'Loak

"My Queen, me and my crew are at your service!"

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/31/11/1364754502_540894650.gif
И немного музыки не в тему :З
[audio]http://pleer.net/tracks/4493929g9YP[/audio]

Отредактировано Bernard Lacroix (31 января, 2017г. 01:42)

0

182

Aria T'Loak написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры, придержите за мной Арию дней на 5-7.

Здравствуйте) Ваша до 06.02

0

183

Overmind
Огромное спасибо.) Сразу хочу уточнить: по итогам событий "Омеги" Петровского грохнули или сдали Альянсу?
Bernard Lacroix
Категорически вас приветствую. Алкобиотика - это любопытно.)
Чуть позже вам в ЛС своё предложение по поводу главного правила Омеги напишу.

0

184

Aria T'Loak
Учитывая то, что Шепард симпатизирует Арии, вряд ли бы она отговаривала её от убийства)

0

185

Пупсики! Хорошие! Простите королеву и снимайте бронь - времени совсем не хватает =\
Если что-то изменится, обязательно вернусь к вам в том или ином виде. Процветания форуму, воздушный поцелуй мсье Лакруа)

0

186

Aria T'Loak
Очень жаль.
Разгребайтесь, возвращайтесь!

0

187

Aria T'Loak написал(а):

воздушный поцелуй мсье Лакруа)

http://s1.postimage.org/15s69butg/image.gif
Я буду тосковать по вам!
Если найдется время, возвращайтесь)

0

188

Доброго времени суток. Как я могу связаться с господином Лакруа и с кем мне лучше всего будет обсудить концепт персонажа?

0

189

Солнышко написал(а):

Доброго времени суток. Как я могу связаться с господином Лакруа и с кем мне лучше всего будет обсудить концепт персонажа?

Здравствуйте)
Оставьте свои контакты под скрытым текстом, мы к вам придем)
Для господина Лакруа приоритетны ВК и скайп, я* предпочитаю скайп или аську.
*со мной любой концепт, который не связан с Цербером, за ним - к Тайре)

0

190

В таком случае оставлю скайп. Концепт не связан с Цербером, так что обращусь к вам)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

191

Солнышко написал(а):

В таком случае оставлю скайп.

Стукнулась)

0

192

Солнышко написал(а):

В таком случае оставлю скайп.

Появился, маякнул.

0

193

Прошу прощения, я тут новенький, и у меня пара вопросов:
1) Где регистрировать персонажа?
2) Как участвовать в акции?
3) Можно ли участвовать в разных сюжетах и отыгрывать разных персонажей?
4) Как сменить ник?
5) Есть ли мобильная версия сайта?

0

194

Здравия!

Кирилл написал(а):

1) Где регистрировать персонажа?

Анкеты подаются в раздел:

Новые действующие лица
[новые анкеты+акции]

Новые действующие лица
Создаёте тему, называете в соответствии со своими предпочтениями и видением персонажа и первым сообщением выкладываете туда заполненный на него Шаблон.

Кирилл написал(а):

2) Как участвовать в акции?

Если речь о сюжетных или акциях от АМС - достаточно того, чтобы персонаж соответствовал заявленным в ней требованиям и подходил для участия в соответственной сюжетной линии. Если об акциях от игроков, то там как правило уже зарезервирована большая часть информации о персонаже, начиная с имени. То есть, вы создаете персонажа с определенным (в большинстве акций его можно менять) именем, набором навыков и частью биографии. В этом случае лучше заранее связаться с автором акции, чтобы можно было задать вопросы и подогнать концепт для удобства обоих игроков.

Кирилл написал(а):

3) Можно ли участвовать в разных сюжетах и отыгрывать разных персонажей?

В разных сюжетах можно участвовать и одним персонажем, достаточно подобрать логичное обоснование этому, но можно брать и временных персонажей, отыгрываемых с того же профиля. Но всё же учтите, что основной персонаж у вас будет один (или, если позволит время и желание, позже можно будет зарегистрировать еще), а временные - они... временные :) На один-два квеста.

Кирилл написал(а):

4) Как сменить ник?

Этой магией владеют только администраторы :) Скажите на какой - поправлю.

Кирилл написал(а):

5) Есть ли мобильная версия сайта?

Есть так называемая "мобильная адаптация", которая перекраивает дизайн по своему разумению, поэтому мы её не включаем >_< Я тестировала с браузера на телефоне, у меня все корректно отображается. В чем проблема?

Надеюсь, всё понятно? С утра большой Жнец не очень умный адекватно соображает. Если есть еще вопросы - смело стучите в личку или же предоставьте другие средства связи, можно скрытым текстом.

0

195

Доброго времени суток, ссылку на проект получил на лиле от добрых людей, зашел и ...запутался и загрузился матчастью. Собственно, хотелось бы примерить шкуру персонажа типа покойного Мордина Солуса.

0

196

Пробегалло написал(а):

Доброго времени суток, ссылку на проект получил на лиле от добрых людей, зашел и ...запутался и загрузился матчастью. Собственно, хотелось бы примерить шкуру персонажа типа покойного Мордина Солуса.

Вечер добрый!

Выбор роли является святым правом игрока, и я не вижу причин сомневаться или спрашивать. Все пожелания администрации и игроков указаны в акционных темах, вне этих вводных вы вольны быть кем угодно, если это впишется в логику мира и канон.

С пониманием матчасти могу помочь, если оно нужно)

0

197

С пониманием матчасти могу помочь, если оно нужно)

вот это было бы неплохо, особенно в частном порядке в асе, чтоб не позориться)

0

198

Пробегалло написал(а):

вот это было бы неплохо, особенно в частном порядке в асе, чтоб не позориться)

А скайп или дискорд не являются вариантами?
Я не люблю icq, в ней ко мне слишком много людей имеют множество неприятных вопросов.)
Но если у вас нет иного варианта, я смирюсь и откопаю свой uin)

0

199

давайте в скайпе уж) только я в нем не особенно, так что попрошу позывной)

0

200

Пробегалло написал(а):

давайте в скайпе уж) только я в нем не особенно, так что попрошу позывной)

Позывной lebalur

Стучитесь!)

0

201

приветствую снова, кого еще можно попытать в скайпе относительно Падока Викса?

0

202

Анкету буду писать кусками. Большая матчасть. Уяснить тонкости системы. Если не возражаете

Отредактировано Erwirn Yuks (11 февраля, 2017г. 16:40)

0

203

Erwirn Yuks
Теоретически можно меня, но я вынуждена сидеть с телефона и буду косплеить саларианца, так что развернутых пояснений не ждите. Скайп в ЛС пришлю.

0

204

будем считать, что закончил с анкетой) если что - по косякам прошу пинать в скайпе после 20.00 по МСК)

Отредактировано Erwirn Yuks (13 февраля, 2017г. 02:49)

0

205

Дратуйте люди :3
Нас двое. "Человеки". Пока изучаем ролевую и думаем над концептом персонажей, но есть несколько вопросов.
Куда вам нужнее всего игроки? От группы будет зависеть история, собственно. Сами пока думаем над Цербером и Альянсом.
Можно придержать внешности? Brett Dalton и Chloe Bennet. На недельку, пожалуйста, будни очень загружены.
Что у вас с N7? Можно, при великом обоснуе в анкетах? Или какой-нибудь N)

0

206

НВ
И Вам здравствовать)
Игроки нужны и в Альянс, и в Цербер. Выбирайте что вам больше нравится. Правда командование Цербера временно неактивно (игрок в лоу), так что активность у Цербера будет поменьше.
Внешности придержаны до 27 февраля.
Уровень N зависит от биографии персонажей. Пишите, а там уже решим)

0

207

Всем вкусного борща
Приглянулась ваша ролевая и хочется спросить, кто нужнее в данный момент: какой-нибудь кроган или кто-то из Цербера. Род деятельности всё равно одинаковый - обзывать всех плохим словом, а себя непонятыми няшками.

0

208

Кот написал(а):

Всем вкусного борща
Приглянулась ваша ролевая и хочется спросить, кто нужнее в данный момент: какой-нибудь кроган или кто-то из Цербера. Род деятельности всё равно одинаковый - обзывать всех плохим словом, а себя непонятыми няшками.

И вам приятного аппетита)
Думаю, крогана мы пристроим быстрее) Одиночка, или, может быть хотите в пиратскую команду? Или пободаться с саларианцами? Или искать себе (в смысле кроганам, а не лично!)) новую планету?
Цербер могу советовать только с нагрузкой в виде помощи в разработке их тяжелой судьбы, это на любителя) Игроков мало, и они пока медленные. но есть!

0

209

Грасиас, синьоры, мучас синьориты.
Беглое сканирование Вашей ролы выявила неясную биологическую активность.
Заинтригован. Есть живые? Требует уточнения. Интересная задача.
Никоим образом не желаю создавать излишнее беспокойство, посему, ежели будет мне дозволено утолить личный, и, признаюсь, в некотором роде меркантильный интерес, я желал бы задать пару совершенно необременительных вопросов.
Неуверенно: Активность ролевой не вызывает сомнений. Просяще: Для нового игрока место в новой жизни найтись может?
Запрос информации: Информация по количеству активных платформ. Уровень общего заряда аккумуляторов активных платформ.
И если Ваш горб такой же здоровенный, как мне видно отсюда, есть ещё гладкие, кроме того смазливчика в акциях, кому требуются бой... товарищи в команду?
Или, ну, скажем так, спутница? Не обязательно жизни, и попрошу не лапать руками.

0

210

Силуэт Гуманоида написал(а):

Грасиас, синьоры, мучас синьориты.
Беглое сканирование Вашей ролы выявила неясную биологическую активность.
Заинтригован. Есть живые? Требует уточнения. Интересная задача.
Никоим образом не желаю создавать излишнее беспокойство, посему, ежели будет мне дозволено утолить личный, и, признаюсь, в некотором роде меркантильный интерес, я желал бы задать пару совершенно необременительных вопросов.
Неуверенно: Активность ролевой не вызывает сомнений. Просяще: Для нового игрока место в новой жизни найтись может?
Запрос информации: Информация по количеству активных платформ. Уровень общего заряда аккумуляторов активных платформ.
И если Ваш горб такой же здоровенный, как мне видно отсюда, есть ещё гладкие, кроме того смазливчика в акциях, кому требуются бой... товарищи в команду?
Или, ну, скажем так, спутница? Не обязательно жизни, и попрошу не лапать руками.

Какая прелесть)
Доброго дня)
Место, разумеется, найдётся.
Активных платформ не так уж много, но они стараются за всех.
Командных людей не припомню, разве что тот же Цербер. Остальных желательных вы могли видеть в акциях (вы же не только от игроков их просмотрели?).
Тали у нас в потеряшках, из неочевидных ролей. Гаррус скучает. И весь флот тоже.
Ну и прочие каноны.
Одна азари с генетическим изъяном не откажется от сестры. Активность Эшли под вопросом...
Вы лучше скажите, какие сюжеты вас привлекают?

0

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая