Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 253

1

Добро пожаловать на Mass Effect: Control of Logic!
Здесь вы можете задать любой вопрос администраторам, авторам акций, а также придержать роли или внешности.

Придержанные роли и внешности


Гаррус Вакариан - до 26.09.17

0

211

UPD. 24.02.15 22:55
, выявило*, Количество*\

Необходим анализ. Научный подход. "Наобум" Альянса... неприемлемо. Да, неприемлемо.
Смущённо: Два года не играл. Неуверенно: Возможно, даже три.
В целом, желательна какая-нибудь активность. Возможность сломать ком... или починить. Кому-нибудь. Что-нибудь. Об колено.
Рапорт: Род деятельности значения не имеет. Расположение значения не имеет. Расовая принадлежность имеет низкое значение. Спектр предпочтений:
Человек
Саларианец
Турианец
Кроган
Азари
Батарианец
Гет
Дрелл
Кварианец
Волус
Прочие варианты воплощения неосуществимы. Половая принадлежность: с вероятностью 73% - мужская. 21% - женская. 6% - прочие.
Я, крош... Эм... Впрочем, о вкусах не спорят. Кхм. Так вот, крошка, я понимаю, что вселенная любит разнообразие, и о диас, я её понимаю. Но не хотелось бы застрять где-нибудь одному, раскладывая пасьянсы день за днём и ожидая очередного сеанса связи с единственным контактом как... как...
Как манны небесной. Я мола ошибиться, но, кажется в некоторых языковых группах Пре-Альянса имеется такое выражение.

ООС: С радостью бы сунулся на раскопки(или разграбление), благо, на матушке-Земле, кажется, аж трое ошиваются. К сожалению, МЭ2 я так и не допрошёл в силу немощности(пардон за каламбур) моего ноута, а третья часть мне и вовсе известна лишь по спойлерам и вики. Ну + в багаже с полдюжины книг по вселенной.
Эшли я всегда оставлял на Вермайре, Тали представляет интереса не больше чем любой другой кварианец (не фанат), в принципе, в силу анатомических особенностей, сомневаюсь в способности идеально отыграть женский пол.
А так, в принципе, осилить могу любую ситуацию, где тут у вас бочка, которую нужно заткнуть?

0

212

Силуэт Гуманоида написал(а):

Я, крош... Эм... Впрочем, о вкусах не спорят. Кхм. Так вот, крошка,

Где-то в этот момент куда-то упал один из Жнецовских дредноутов. Предположительно, под стол. Размеры стола уточняются)

У меня почему-то из фразы по спутниц сложилось неверное впечатление о предпочтении женского пола, потому и.
Идеальный вариант приходить сразу с командой в таком случае, да) Но можно еще мультифункционального персонажа, не привязанного к конкретным лицам и местам взять. Хотя я понимаю всю вкусность постоянных отношений с "командой", да)
Лиара очень хочет Ферона и поиск старых/новых агентов для Посредничества. на неактив не смотрите, она придет
Один саларианец ищет Киррахе. И они сейчас, к слову, как раз разграбляют Землю)
Но это вы всё и без меня знаете)
Что касается актуальности акций - их авторов я разверну в сторону Гостевой, только скажите, каких именно.
Опять же. Никто не мешает собирать свою команду по ходу действия.

0

213

Справочная информация: Минимальные размеры запрошенного стола составляют 120 метров по одной из горизонталей. В случае округлой формы стола диаметр также не должен быть менее 100 метров. При несоблюдении габаритов в меньшую сторону, передислокация объекта "под стол" будет невозможна вследствие недостаточного перекрытия линейных размеров Старых Машин.
Сомнения: Подбор команды займёт много времени. Нужно быть азари ИРЛ. Грусть: Необходимого количества контактов с иными разумными, способными взаимодействовать на ФРПГ не осталось.
Перевес Альянса? Необходимость в иных расах. Приемлемо. Надо думать.

Идеальным вариантом, полагаю, для меня был бы молодой (32-45) человек, сотрудник СБ корпорации/поселения/государства. Начавший обучение до БП, и не окончивший его по причине, соответственно БП. Это открывает довольно большой простор выбора места и рода деятельности - от выживания на Омеге до укрывательства от Цербера, от попыток поддерживать порядок в восстанавливающихся колониях - до стремления "урвать" что-то пока порядок не наведён.
Возможные модификаторы: пол(смена на Ж/обоеполое), раса(Турианец, Азари, Батарианец, Дрелл, Кварианец, Саларианец, Кроган), возраст(в соответствии с расовыми нормалями взросления).
Полностью отпадают расы Ворка, Ханар, Элкор.
Род деятельности подвержен модификациям.

Кратко: молодой представитель одной из 30/70-100/0(по шкале методов достижения цели) рас, на момент БП имевший начальные-средние навыки по основной специальности, находится _где угодно_ занимается выживанием/обогащением/альтруизмом.

Запрос информации: существуют ли игроки с мультиаккаунтом, кроме имеющих дополнительных неигровых персонажей членов администрации?

0

214

Силуэт Гуманоида написал(а):

Необходимого количества контактов с иными разумными, способными взаимодействовать на ФРПГ не осталось.

Уточните необходимое количество

Силуэт Гуманоида написал(а):

Начавший обучение до БП

Прошу прощения, а БП - это что?

Силуэт Гуманоида написал(а):

Это открывает довольно большой простор выбора места и рода деятельности - от выживания на Омеге до укрывательства от Цербера, от попыток поддерживать порядок в восстанавливающихся колониях - до стремления "урвать" что-то пока порядок не наведён.

Это даже необязательно выбор, это может быть последовательных событий и решений ;)
В целом, несмотря на общность, мне концепт нравится. Так что, если нужны уточнения, приходите в средства связи. Есть скайп, вк, аська. Можете оставить id в желаемом из них под скрытым текстом, приду)

Силуэт Гуманоида написал(а):

Запрос информации: существуют ли игроки с мультиаккаунтом, кроме имеющих дополнительных неигровых персонажей членов администрации?

Члены администрации и игровых персонажей имеют дополнительных, что за дискриминация)
Вне их... Насколько мне известно - нет.

0

215

Команда обычно состоит из двух субъектов, как минимум. А у меня ни одного знакомого, которого бы можно было обратно на ролу утянуть нет. Увы.

БП - это Большой П...роблема. Проблема Большой.

Тётю Асю я свою уж и не помню. Скайп мною воспринимается исключительно как видео-конференциальная прога, посему остаётся только ВК

Значцца, предварительно утверждаем вариант с кем-то где-то примерно вот такого росточка, который вот тем-то и занимается.

0

216

Здравствуйте. Ролевая очень понравилась, очень странно, что я не видел её раньше, когда у меня был очень горячий пик активности поиска ролевой по МЕ. Но я всё равно хочу играть.)
И хочу играть гета. Чёрт, я так давно хотел поиграть гета... Это как цель в жизни.
Есть ли кто-нибудь для обсуждения, или, может, прямо так сможете сказать здесь - куда можно пристроить игрока гета? В смысла, понятно, что к кварианцам, но конкретнее, для чего и зачем, чтобы был уже заранее какой-то старт для сюжета и всё такое. :)

0

217

Лотус написал(а):

куда можно пристроить игрока гета?

Не могу говорить за весь форум (Точнее, могу, но не осмелюсь ;З), но я с радостью пристроил бы гета в пиратскую команду одного человека, дикого, но симпатишного.
Всё же, времена меняются, геты становятся частью социума и полноправными (в перспективе) жителями Пространства Цитадели... Отчего бы не последовать новым тенденциям?)

0

218

Хорошо, что место найдётся.)

У меня возникло два варианта в голове, не знаю, какой подойдёт.
Первый - банальный, Гет с пушкой, который будет за что-то сражаться.
У вас же здесь геты избавились от своего коллективного разума и обрели каждый свой?
Если к ним такое понятие можно применить...
Воторой - гет, в программу которого заложено оказывать мед.осмотр и оказания мед.помощи больным и раненым органикам. Ну, а что? Машина тоже может справиться с лечением, особенно когда она сама может "думать" и располагает более широким и богатым объёмом информации на тему медицины и ухода, и ошибается реже.

0

219

Лотус написал(а):

избавились от своего коллективного разума

А именно это было целью гетов? о-о
С этими вопросами лучше подойти к Overmind-у, она лучше всех знает за сюжет и логику машин)
Советую, правда, сделать это завтра, так как она вроде как уже в промежутке времени, когда её не отвлечь на форумные дела.
Но всё же, попытайте счастья!)

0

220

Добрый день!

Подкажите, у вас там в акции есть запрос на членов экипажа некоего фрегата, вопрос такие:
1. Акция актуальна, набор еще ведется?
2. Как называется корабль?
3. Чем занимается капитан корабля и вообще чем будет заниматься команда фрегата, какое у него назначение?

0

221

123 написал(а):

1. Акция актуальна, набор еще ведется?

Актуальна, ведётся)

123 написал(а):

2. Как называется корабль?

А-а... Ооочень хороший вопрос, думаю, что мы решим его в ближайшие сроки. xD
Честен буду, либо не помню, либо ещё не придумывал. Вы - первая личность, откликнувшаяся на именно эту акцию, так что проработка сопутствующих задумке моментов пока что не идеальна.

123 написал(а):

3. Чем занимается капитан корабля и вообще чем будет заниматься команда фрегата, какое у него назначение?

Балагурим, выпиваем, творим непотребства и ужасающе шикарные вещи.
Команда корабля (Фрегатом его называть всё же слишком круто) будет служить под началом великолепного кэпа Лакруа, который самый лучший в мире и скоро это докажет всему этому самому миру!
Задания наши ныне известные я с радостью обсужу с вами в ЛС или в скайпце, благо в них есть совсем немножко тайны)
А говоря более общими понятиями, мы будем служить Богу и Королеве!
Богу денег и кальмарчатых блудниц и Королеве Омеги)

0

222

Тогда немогли бы вы поделиться вашим скайпом? Я привык заранее перед регистарцией обсуждать концепт персонажа и все подводные камни, чтобы приходить на форум уже полностью готовым. После добавления просто потрите его из гостевой, у меня, к сожалению, как у незарегистрированного пользователя, такой возможности нет.

0

223

123 написал(а):

Тогда немогли бы вы поделиться вашим скайпом? Я привык заранее перед регистарцией обсуждать концепт персонажа и все подводные камни, чтобы приходить на форум уже полностью готовым. После добавления просто потрите его из гостевой, у меня, к сожалению, как у незарегистрированного пользователя, такой возможности нет.

Совершенно не опасаюсь этого процесса. Но только вот вам придётся постараться с поиском меня)
Аналогичных ников много, так что ищите по аватару!

Ник: Blinded
Изображение на аватаре:
http://sf.uploads.ru/GMupo.jpg

0

224

Добрый день,

Я сегодня с утра постучался к Overmind в аську, правда обычно аськи барахлят и не доносят сообщения. В случае, если она не получила сообщения, не могла бы она стукнуться в скайп

спасиб


Да-да, постучалась)Шеп

0

225

Здравствуйте. У вас закончилась рекламная тема.


Спасибо, что обратили на это наше внимание) Новая тема, как вы могли заметить, уже открыта)
Тайра.

0

226

Добрый день!
Вас приветствует администрация проекта Dragon Age: Rising. В связи со значительным снижением активности Вашего форума, к сожалению, мы вынуждены разорвать партнёрство.
Ваш баннер убран из ленты, а персональная тема перенесена в архив.
Несмотря ни на что, мы желаем Вам вдохновения и творческих свершений!
С уважением, АМС DA: Rising.

0

227

0

228

Spam Bot
Сделано)

0

229

Здравствуйте.
Можно ли играть за Витора? ну вдруг

0

230

YAY, разумеется, да. В каноне о нём ничего не говорится после событий квеста "Тали: Измена", так что, начиная с этого момента, вы вольны развивать его сюжетную линию в удобном вам направлении)
Единственное, что хотелось бы уточнить - а почему именно Витор, какие у вас на него планы?

0

231

Tyra Nott, отлично. Не нашел в списке ролей, должен был уточнить. Придержите его пожалуйста, можно на подольше. Я долгий, мне еще матчасть подтягивать, спасибо.

0

232

Ну я как всегда.

Единственное, что хотелось бы уточнить - а почему именно Витор, какие у вас на него планы?

Именно Витор из-за моих внутренних противоречий, связанных с кварианцами и их политикой, твердой уверенности, что Кориса я не потяну, моей любви к отыгрыванию птср в самых разных формах и вытаскиванию персонажей из него же, а еще страсти к ситуациям аля "я попал в адское пекло, не умея стрелять" (читай, люблю выкручиваться).
Пока я планировал помогать то тут, то там в части отстраивания поселений, волонтерить и так далее. Возможно попробовать закрыть гештальт с "Путем свободы". Мне в целом надо переосмыслить матчасть, возможно я упускаю ряд возможностей для его развития.
И еще - мне нравится идея довести его от lawfull good до chaotic good, но это уж как получится.

0

233

yay написал(а):

Придержите его пожалуйста, можно на подольше. Я долгий, мне еще матчасть подтягивать, спасибо.

Придержан на неделю. Не думаю, что на него кто-то покусится)
А в списке ролей нет, потому что... слабо понятно, чем он занят, и чем может быть полезен)
Но с удовольствием посмотрим, что вы из него сделаете :3

0

234

И снова ночное здравствуйте.
Касуми, я так понимаю, тоже доступна для игры? На нее есть какие-либо сюжетные планы? Мы мастера выбора персонажей, этого не отнять хд

0

235

Доброго утра)

yay написал(а):

Касуми, я так понимаю, тоже доступна для игры? На нее есть какие-либо сюжетные планы?

Доступна. Великих нет, она птица свободная. Но как член команды Шепард могла стать известной, что может как помочь,так и помешать с дальнейшей работой.

yay написал(а):

Мы мастера выбора персонажей, этого не отнять хд

Вы? Вас много?) *с предвкушением*

0

236

Доступна. Великих нет, она птица свободная. Но как член команды Шепард могла стать известной, что может как помочь,так и помешать с дальнейшей работой.

Понял, спасибо. Придержите и ее тоже пожалуйста, мы скоро доползем.

Вы? Вас много?) *с предвкушением*

Нас пока двое, а дальше увидим))

0

237

yay написал(а):

Придержите и ее тоже

Сделано, на тот же срок

0

238

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

0

239

Spam Bot написал(а):

Oneiroid.

Какие вы... быстрые. Успехов с восстановлением, приходите еще)

0

240

Доброго времени.
Придержите, пожалуйста, Арию Т'Лоак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая