Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Распределение сюжетов » Техническая тема для квестов


Техническая тема для квестов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение очереди, пропусков, совместных действий, завершения квестов, необходимости редактировать их условия и т.д.

Актуальная очередь по квестам отображается на второй вкладке слайдера в шапке (три точки под названием форума - переключатели вкладок)

Про свои долги в лички, я надеюсь, вы и сами знаете. Но если считаете нужной наглядную очередь и по ним - пишите, организуем.

Отредактировано Whisper (9 мая, 2017г. 17:01)

0

2

Обращаю внимание на новые посты и очередность:
(I-1) 18.01.2187 "Тьма в конце туннеля" Adam Klef
(I-2) 23.02.2187 "Заледеневший страх"  Max Rockatansky

0

3

Макс, слушай... если честно можешь "для тупых" (в моем, наверное, лице), пояснить, к чему относится вот эта часть твоего последнего поста

"Ну хоть что-то", — флегматично пожав плечами, Макс сообщил остальным о своей находке, после чего привалился к стене и перезагрузил системы своего бронекостюма и запустил диагностику. Это надо было сделать намного раньше, возможно — сразу после того, как Мартинелли сообщила о той мине. Ещё в поездке. Или, раз уж не додумался в тот момент — чуть позже, когда краем уха услышал диалог инженера и рыжего насчёт проблем с бронёй. Но раз и тогда не получилось — лучше уж воспользоваться моментом и провести проверку сейчас, чем ещё позже и хрен его знает когда.
"Система термического анализа неисправна. Система терморегуляции неисправна" - сообщил ВИ. В общем, та же хрень, что у Кроу с Анной.
— Вот блядь, — с чувством произнёс Рокатански, выйдя из склада. — Вторая высадка на холодной планете, и снова проблемы с бронёй. То ли карма, то ли просто любим наступать на одни и те же грабли.
— Тебе, наверное, следовало не сидеть в транспорте, а бежать параллельно ему. Глядишь, пронесло бы, — хмыкнула Мартинелли, не повернувшись от панели.
— Ага. В следующий раз непременно так и поступлю, — в тон девушке ответил Макс.

какие ВДРУГ проблемы с броней о которых раньше ни слова. И самое главное - какая еще нафиг мина?
И да - я правильно понимаю что вот тут - (I-2) 23.02.2187 "Заледеневший страх"  моя очередь как обычно, после ГМ-поста следующего? Окей, если так..

0

4

Dmitriy Voronov
Позвольте, отвечу я. В последнем посте Дэна:

Fang написал(а):

Мартинелли полезла куда-то в систему, ворча под нос разные гадости в адрес умников. Услышав про ЭМИ-мину, рыжий напрягся ещё больше и, на всякий случай, перезагрузил все системы брони и запустил диагностику. "Система термического анализа неисправна. Система терморегуляции неисправна" - сообщил ВИ через какое-то время. Дэн вздохнул, но решил разобраться с этой проблемой несколько позже.

Fang написал(а):

- Мартинелли, какая температура в ангаре?
Анна ответила после небольшой заминки:
- Да чёрт её знает, у меня какая-то хрень с бронёй творится... Подожди, у тебя тоже?
- Ёбаные саларианцы, - подытожил Дэн и бросив взгляд на потолок, обнаружил камеру в углу.

Инфа выдаётся по запросу "диагностика систем", потому и прошла мимо вас. К тому же по ощущениям ничего не изменилось, аномальных температур вы не чувствуете.

0

5

Dmitriy Voronov написал(а):

И самое главное - какая еще нафиг мина?

На остальное уже ответила Шепард, а вот цитата про мину:

Whisper написал(а):

— Да чтоб тебя! — Мартинелли, пошарив по панели управления, включила аварийное освещение от резервного источника питания и быстро пробежалась пальцами по настройкам. Большинство из них были заблокированы, о чем не уставали напоминать красным миганием. — Кто-то очень умный долбанул по нам ЭМИ. К счастью, не сильно: то ли заряда не хватило, то ли машинка крепкая, то ли мы просто по краю зоны воздействия проехались... Сейчас всё верну...
По голосу Анны легко было понять, что она прекрасно знает, кем были эти "кто-то", да и методы больно уж знакомые.
— Надо же, мину собрали, умники, — через минут десять напряжённого ожидания в красном тусклом освещении пробормотала девушка, закрывая клапан, в котором подключала дополнительное питание, предусмотрительно прихваченное с корабля, и заливала копию настроек системы. — Можно ехать.

0

6

Дамы и господа, у меня тут сейчас ИРЛ некоторый достаточно неплохой загруз. Так что, если никто не против, я бы уступил очередь насчёт писать в этом эпизоде — Тьма в конце тоннеля.
Да, было бы неплохо в таком случае обсудить, что делать с Рокатански.

0

7

Max Rockatansky
Поскольку Максу и так светила контузия, можно его вырубить и или тащить на закорках, или оставить на месте.
Или не вырубать, а юзать как нпс. Но я такого делать не хочу. Разве что командир возьмётся

0

8

Overmind
Да, вариант с "вырубить" вполне себе подходящий. Особенно если учесть, что и командир может не пожелать юзать его, как нпс.
А вот насчёт "или тащить на закорках, или оставить на месте" — хм... это решать тут или пусть решится в отыгрыше? Я так, уточнить на всякий случай.

0

9

Max Rockatansky
Лучше определить заранее, исходя из того, кто возьмется, очередь делать

0

10

Overmind
Нуок, тогда приоритет у варианта "тащить на закорках", а уж если никто не пожелает — тогда уже пусть полежит. Отдохнёт)

0

11

Так, сразу таки спрошу, а то вдруг я чего-то путаю..
(I-2) 23.02.2187 "Заледеневший страх"  - пост Дэна тут он считается типа "заодно и ГМским", или еще будет ГМ пост с непосредственно объяснением общей ситуации?

0

12

Dmitriy Voronov
Хотела сказать, что будет, но если тебе есть, что писать и без него, и без меня - вперед.
Ибо мне для диспозиции нужен еще ход от запертых.
Fang
Adam Klef
Ответьте господину выше)

0

13

Overmind
С учетом последнего поста от Дэна таки ГМ-пост с этой самой диспозицией был бы крайне желателен.
Тогда маякни, как моя очередь будет, окей?

0

14

Overmind
Слоувопрос. Что-то ни Фанг, ни Адам ответить таки не ответили. Что будем делать-то?

0

15

Overmind
Max Rockatansky
Пардон за тормоза.
Мой персонаж в тьме особо ничего решать не может. Но целесообразней будет кому-то из группы тащить лейтенанта в обратном направлении, до блокпоста, а потом ударными темпами догонять остальную группу.

0

16

Fang
В обратном? Прости, куда? Там завал. По крайней мере, я прочла так. Щас призову подрывника.

0

17

Max Rockatansky
За хронические тормоза в сюжетах твоим соигрокам на текущие эпизоды даётся право вообще не учитывать твою очередь и отписывать за твоего персонажа как НПС, не спрашивая твоего на то разрешения.
Травмы или даже смерть - так же на их усмотрение.
Исхожу из того, что лишний ствол им не помешает, и сильно бить тебя не будут.
Если ствол, конечно, будет более полезен, чем вреден.

По текущей ситуации.
Предпочтительнее квест в Туннелях, но если Fang отпишет в Новерийский квест раньше тебя, может учитывать это правило.
Dixi.
Три недели, Карл!
Без предупреждения.

*вспомнила свои долги, ускакала* У меня хотя бы лички!)

+1


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Распределение сюжетов » Техническая тема для квестов