Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!

10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Обратная связь » Предупреждения об отсутствии

Предупреждения об отсутствии

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Если вы не можете писать какое-то время по внешним или внутренним причинам - лучше предупредите об этом заранее, мастера и соигроки смогут подкорректировать планы или приготовиться ждать. Желательно также указывать срок, на который пропадаете.

Имя персонажа

Срок отсутствия

Overmind

ежедневно с 22:00 до 9:00

Tyra Nott

до лучших времён и стабилизации ситуации на работе

Dmitriy Voronov

до 30.07.2017

0

31

Я уже говорила с нашей Жнецом Шепард, теперь озвучу грустную новость тут :с Я перестаралась, хватая интересную для себя роль, но не рассчитав личного времени и того, насколько будет давить учёба-работа и нагрузки пока только увеличатся. При новом образе хорошо не писать пост по две недели, а у меня выходит только так и со скрипом. И сил на активное разыгрывание Тали просто не остаётся( Поэтому освобождаю роль.
Гаррус, извини пожалуйста. Мы игру вовсе не начали  http://s1.postimg.org/15vukbmbo/161.gif
Шеп - ты знаешь, что я думаю о проекте - пусть у вас будет активное прибавление, потому, что, Кила, вы этого достойны!

Не знаю, вернусь ли в ближайшее время (мне дали срок размышление - месяц).
Если появится желающий на роль, то передавайте светлоокую смело)

0

32

У Шепард восстание машин и навернувшийся то ли винт, то ли контроллер оного. Пока экстренно решаю проблему, в сети буду с телефона, ну и без постов...
От пары часов (обещали подогнать временное решение в виде загрузки с флэшки операционной системы (- ОПЕРАЦИННОЙ СИСТЕМЫ, Шепард, а не графического интерфейса! - Что? Ты мне пингвина притащишь? Ну блин, пользуешься временной слабостью бедной женщины!)) до недели.
Я очень постараюсь не сдохнуть, но у меня УЖЕ ломка!))

+1

33

А меж тем, я исчезаю до субботы. Посты никому не должен буду раздавать по возвращении.
Не теряйте, если что явлюсь пробегом)

0

34

Он вернулся! (с)
Попав под каток личной жизни, обломившейся работы, учебы и прочего - вернулась в строй и ушла отписывать.
Пропадать теперь не буду до августа и нового набора - точно.
А еще мне стыдно и совестно.

0

35

Solana Vakarian
*заобнимала*
Главное, что вернулась)

0

36

Скатываюсь в лоу.
Теперь официально.
Хватит пользоваться привилегиями дружбы с админами.
Меня нет до 23.06 приблизительно.
Коротко: я еле могу печатать, потому что руки подрал сильно, и не спрашивайте, как я это делаю сейчас. Потому что я делаю это с болью.

+2

37

I'M BACK, BITCHES
Еще и с дипломом.
Еще и с живыми руками.

0

38

Garrus Vakarian
Ураааа! Тепер ты сможешь нормально писать посты жить)

0

39

Overmind
И то, и то :D

0

40

Что? Вакариан доминирует над темой отсутствий снова в лоу.
Где? В горах в походе.
Когда? С 7 по 15.07.

А до того постараюсь успешно свалить обратно на квартиру, не растянув действо на 4 дня вплоть до часа отправления, и даже отписать долги.

0

41

Аналогично, только вернусь 16-ого.
*сидит в сумках*

0

42

Overmind
Max Rockatansky
Удачной Вам поездки))

0

43

В виду отпуска и связанной с ним поездки за пределы города буду отсутствовать на форуме с 14 июля 2017 года (пятница) до 30 июля 2017 года (воскресенье), включительно.
Заранее прошу прощения за доставленные этим неудобства.

0

44

и угораздило же меня выйти из отпуска ровно перед тем, как все в него ушли ._.

+1

45

Готов рапортовать!

0

46

Ухожу в лоу. Вернусь с лагерей и прочих дел 13 августа. Если не вернусь до 15, то, как водится, не вернусь совсем.

Сразу заявляю, что вернуться хочу. И надеюсь, что это не изменится.

0

47

Crusader
Я тебе дам, не вернётся он С:
под кого я тогда ветку в цербероквесте писала, спрашивается с:

0

48

upd

Буду отсутствовать до 20 числа примерно.
После лагеря качусь на полевую игру :З

0

49

Игра отменена. Я вернулся.

Дизайн прекрасен.

Но названия тем на главной странице плохо читаются. Либо у меня монитор ужасен, либо и правда светловаты и сливаются.

0

50

Crusader
ГОСПОДИДАДА. Кхм. Привет-привет, с возвращением! :З

0

51

Фань сваливает в тёплые края, вернётся через две недели.
Доступен буду от слова "ни разу", так что можете пропускать, если буду не укладываться в сроки.

Надеюсь, что вернувшись обнаружу рабочий форум, а не пепелище)

0

52

Я не пропала, я в игровом загуле. Вернусь в районе пятницы-субботы.

0

53

Фарш-мажор затянется еще года на два, но я вернулся.

0

Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Обратная связь » Предупреждения об отсутствии