Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гид по форуму


Гид по форуму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствуем вас на Mass Effect: Control of logic!

Гид призван помочь вам разобраться в навигации форума и подсказать наиболее эффективную последовательность действий при регистрации.

Знакомство с форумом.

В теме Сюжет размещена информация о решениях, принятых Шепард, и текущей ситуации в Галактике.
Тема Особенности игровой системы расскажет вам об отличиях организации игры на нашем форуме.
Администрация настоятельно рекомендует изучить тему Правила, которая является детальным регламентом поведения на нашем форуме во всех его разделах, а заодно содержит ответы на многие из ваших вопросов. FaQ дополняет правила, но администрация считает, что в нём учтены далеко не все варианты. Если вы изучили обе темы, но вопросы всё ещё остались - посетите Гостевую, где один из администраторов ответит вам со всей возможной быстротой и подробностью.

Сбор необходимых сведений.

Перед регистрацией персонального профиля, пожалуйста, посетите тему Акции - возможно, в данный момент вас разыскивают ваши родственники, друзья или коллеги. Дополнительная информация находится в теме Список ролей, по всем вопросам обращайтесь в Гостевую, к администрации.
Если вам нужно освежить ваши знания о Галактике - посетите форум Онлайн справочник по категориям.
За галактическими новостями вы можете следить в темах Состояние мира (информация о глобальных изменениях) и Новостная лента (информационный сток, всё обо всём) - мы регулярно публикуем обновления по самым животрепещущим вопросам и актуальным событиям.
Для тех, кто испытывает трудности при контактах с ксеносами, или же для тех, кто интересуется историей, биологией или культурой разных представителей галактического сообщества, мы рекомендуем тему Расы и надеемся, что она будет вам полезна. К сожалению, наш справочник по расам не слишком подробен, но в каждой статье мы разместили ссылки на Вики-ресурс с более детальным изложением.
Вам нужна работа? В теме Корпорации и организации вы можете найти информацию о потенциальных работодателях. Например, о Цербере. Также, если вас интересует военная служба, вы можете узнать о ВС побольше в статьях О службах безопасности и Альянс Систем
Тема Классы и специализации поможет вам определиться с родом деятельности либо узнать более подробную информацию об уже выбранном. Резюме поможет составить тема Навыки и амуниция, речь в которой идёт собственно об умениях и необходимой экипировке. Знайте свои тактические преимущества!
Вам необходимо подобрать себе оружие? Здесь вы сможете это сделать.
Если вам нужна эвакуация или срочный перелёт/поездка - ознакомьтесь с темой Транспорт и космические корабли, возможно, вы подоберёте для себя приятную альтернативу уже имеющимся вариантам.

Подача данных для получения регистрационного номера.

Шаблон для заполнения находится здесь. Он является единым - Война поставила всех в одинаково бедственное положение, мы просим помнить вас об этом. Абсолютно одинаковый процесс для получения регистрационного номера должны будут пройти и беженка с Горизонта, и Урднот Рекс.

После получения регистрационного номера.

Итак, ваши данные поданы и приняты, остаётся последний этап процедуры регистрации. Вам необходимо создать свою тему в разделе Пресс-досье (в предыдущих версиях - "Хроники"). Форма свободная, у администраторов для вас есть только самые общие рекомендации.
Финальным этапом является заполнение шаблона в этой теме, после чего ваш профиль будет оформлен как действительный и вы получите пользовательский доступ к нашему ресурсу.
UPD: Плашку организации в профиль выставляйте самостоятельно, исходя из того, на кого работает персонаж. Ее можно выбрать на вкладке Дополнительно в вашем профиле.

Поздравляем, теперь вы официально
часть коллектива Mass Effect: Control of Logic!

Приключения уже ждут вас в разделе Распределение сюжетов, который предлагает вам готовые сюжеты и квесты в Сюжетных линиях, а также возможность найти соигроков для собственных эпизодов.
Похоже, больше Гид вам не нужен! Изучайте форум самостоятельно. Знакомьтесь с другими игроками, читайте эпизоды, общайтесь во внеигровых разделах. И помните - со всеми вопросами всегда можно обратиться к администраторам.
Приятной игры!

0

2

#лайфхак - непостоянная рубрика, посвящённая мелким, но важным деталям этого ресурса.


При выборе плашки организации задавайте себе вопрос "на кого работает персонаж, кому он предан?" Необязательно азари подчиняется республикам азари: если она СпеКТР, то служит Совету Цитадели.
Если какая-то техническая тема НЕ ЗАКРЫТА, значит в ней можно (и нужно) писать, критиковать, предлагать и т.д. Исключение в общении с новичками: не уверены - не отвечайте в Гостевой (и упасите духи, не лезьте в анкеты, даже если очень хочется ;) ), а то придет злой админ, извинится перед новеньким за дезинформацию, настучит по голове инициатору и проведет семинар, поясняющий, почему так.
Господа администраторы, учтите это и тщательно проверяйте то, что создаете!
На главной странице справа от названий категорий есть вот такие - ◄ символы - это кнопки, сворачивающие категорию под спойлер.

0


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гид по форуму