Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 253 из 253

1

Добро пожаловать на Mass Effect: Control of Logic!
Здесь вы можете задать любой вопрос администраторам, авторам акций, а также придержать роли или внешности.

Придержанные роли и внешности


Гаррус Вакариан - до 26.09.17

0

241

Претендент написал(а):

Придержите, пожалуйста, Арию Т'Лоак.

Сделано.
Добро пожаловать, властительница Омеги!)

0

242

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

0

243

Spam Bot написал(а):

Oneiroid

Тот случай, когда лучше было ничего не делать)
Да, восстановили только вы ссылку на восстановленную тему забыли дать, но я нашла. Возможно, скоро придем за чем-нибудь красивым в уплату морального урона XD

0

244

С - Самореклама :З


http://s2.uploads.ru/lfHx0.png


Мои бесстрашные и безумные космические пираты, искренне любимые и трепетно ожидаемые! :З

http://se.uploads.ru/tOru7.png


ОЖЕГА БЕШКОВЕЦ


Яркая и непреклонная Ожега, навигатор и второй пилот моего корабля, женщина, способная гнуть гвозди, подковы и, самое главное, свою линию! Ворчливая, как старая гвардия Наполеона, несгибаемая, как истинная дочь Земли, приди ко мне, без тебя и твоего смеха кабаки Омеги холодны и темны!


http://se.uploads.ru/AGDt8.png


ACaS


Персонаж-долгострой, самый лучший враг кэпа Лакруа, искусственный интеллект, которому вскоре предстоит оказаться выдранной из лапок тварей, населивших заброшенную базу Цербера в пользу нашего корабля. Персонаж сложный, многое в акции придется, вероятно, поменять, но… Она же шикарна! Появись, ACaS, без тебя и твоего желания мстить моё будущее слишком безоблачно!


http://sh.uploads.ru/I5SY2.jpg


СЛОМАННАЯ ВЕЩЬ


Темная лошадка нашей команды, персонаж, предполагающий наибольшую свободу раскрытия, необычный агент самой Арии Т’Лоак! Разведчик, чьё главное преимущество в скорости и подвижности, не имеющий конкурентов и властвующий над крышами жилых блоков Омеги!


http://s5.uploads.ru/HtTj6.png


САРКАСТИЧНАЯ ЗАНОЗА


Маленькая озлобленная кварианка, настоящий недовольно фыркающий ёж от мира Флотилии, ты заставляешь весь мой корабль работать в штатном режиме, то ли талантом своим, то ли великолепными навыками техника оправдывая своё нахождение на нашей общей посудине. Смотри только, как бы длинный язык твой никто не собрался укоротить!


http://s3.uploads.ru/PwGSV.png


ШИЕРИ «Вишня» Т’НИОС


Краснокожая, экзотическая азари. Воительница, боевая сестра капитана, истинный пример того, как сильно безвыходные положения и общее дело могут связать людей, да и нелюдей. Вместе мы прошли огонь, воду и медные трубы, и сейчас, когда ужас бойни остался позади, всё так же держимся друг друга, зная, что после произошедшего можем друг другу полностью довериться. Хватай свой меч, моя бесстрашная фурия, нас ждут приключения, достойные легенд!


http://s5.uploads.ru/6W2cL.png


ГАНАР РУКК


Воин до мозга костей, суровый кроган, член «Кровавой Стаи», Рукк неоднозначно смотрится в нашей команде. Но, как говорится, «вы его полюбите». Самый брутальный и серьезный мой боец, не медли с появлением, твой костяной гребень чертовски нужен нам на передовой! Да и как ты решишься пропустить пиршество войны, которую несет с собой капитан, и которая позволит тебе заработать куда больше славы, чем царящие ныне на Омеге интриги!


Тут будет ссылка на акцию с солдатом, необходимым команде.
Если у вас есть идеи, не стесняйтесь их предлагать!


Тут будет ссылка на акцию с робототехником, необходимым ныне команде.
Если у вас есть идеи, не стесняйтесь их предлагать!


Тут будет ссылка на акцию с пилотом, который нам крайне нужен.
Если у вас есть идеи, не стесняйтесь их предлагать!


PS: Извините за вырвиглазную "графику". Я в неё совсем не умею :З

Отредактировано Bernard Lacroix (23 августа, 2017г. 22:37)

+3

245

Всем привет! А красивый у вас форум, загляденье просто!
Я тут подумал - подумал и решил, что хочу к вам присоединиться. Вот только не решил, кого отыгрывать. Я посмотрел АМС и квесты, и выбор пал на одну из персоналий: волус - биотик (посол Протектората Вол); гет в платформе прайма или разрушителя (либо на Раннохе, либо застрявший на Земле и потерявший связь с Общностью); Урднот Рекс; Гаррус Вакариан; Джеймс Вега. Решите, кем мне быть, пожалуйста, я вам пригожусь.

0

246

Неаккуратный написал(а):

Гаррус Вакариан;

Хочу!
Кхм. В смысле, здравствуйте, я думаю, Гаррус сейчас более востребован хотя бы в связи с тем, что у него есть активная и очаровательная сестра и начатый квест на Менае и окрестностях.
Волус пригодится как посол и политик для решения глобальных вопросов, но будет трудно вписать его в регулярные приключения. Гету будут рады наши кварианцы. Остальные чуть менее востребованы, но все же будем рады)

Неаккуратный написал(а):

А красивый у вас форум, загляденье просто!

Спасибо на добром слове)

0

247

Доброе время суток. Скажите, если взять Рекса, то будет ли возможность колесить по планетам и ввязываться в различные передряги, "как в старые добрые времена с Шепард" или он будет привязан к Тучанке и для таких целей лучше брать просто крогана-неканона

0

248

Кроган написал(а):

Доброе время суток. Скажите, если взять Рекса, то будет ли возможность колесить по планетам и ввязываться в различные передряги, "как в старые добрые времена с Шепард" или он будет привязан к Тучанке и для таких целей лучше брать просто крогана-неканона

Доброго.
Уже ответила через ваш контакт, но все же повторю - возможность будет, но все же обремененная тяготами власти и необходимостью регулярно наведываться домой и разгребать накопившиеся дела.
Я вообще предполагала, что большую часть именно дипломатии возьмет на себя Бакара, ей это ближе по характеру.

0

249

То есть всё же для безответственного отстрела неугодных лучше взять Грюнта какого или неканона?

0

250

Кроган написал(а):

То есть всё же для безответственного отстрела неугодных лучше взять Грюнта какого или неканона?

Если вы _вообще_ не хотите играть дипломатию и политику, то да. Если хотя бы изредка готовы вспоминать о "царских" обязанностях - то можно и Рекса.

0

251

И тот, и другой вариант интересны. Я могу Вам вечером в скайп написать, чтобы доскональнее обсудить этот вопрос?


Отвечено собственно в скайпе. Шепард как всегда -.-

0

252

Доброго времени. Хотел бы забронировать роль Гарруса. Предварительно до субботы, если это возможно, но надеюсь справиться раньше.

0

253

Архангел
Придержан до 26.09
Вдохновения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Об актуальных событиях » Гостевая