Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Новые действующие лица » Акции от игроков


Акции от игроков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


На брата-свата-любовь/врага всей жизни, начальника, подчиненного, коллегу и прочее.

Я ищу...

картинка с внешностью 500х200px

Имя: имя персонажа на Латинице и [Кириллице]. Предпочтительно указать ударение, если оно требуется.

Возраст: возраст, дата рождения(по желанию).

Раса: указываем расу.

Внешность: описание внешности, важные особенности.


Должность: занимаемая в настоящее время (2187 год) должность.

Класс: солдат/инженер/биотик/гражданский.

Специализация: указываем специализацию. Если сомневаетесь - загляните в специальную тему.


Необходимые навыки: перечислите навыки, которыми должен обладать персонаж.

ХарактерУкажите ключевые черты характера персонажа.


ОтношенияОпишите взаимоотношения между вашим и искомым персонажами.


ДополнительноЕсли у вас есть пожелания к игроку или просто любая другая важная информация, по тем или иным причинам не входящая в предыдущие пункты - укажите её здесь. Необязательный пункт.

Шаблон заявки:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td colspan=2 bgcolor=#47525f][size=16][font=Century Gothic][b][align=center][color=#d2d1cd]Я ищу...[/color][/align][/b][/font][/size][/td][/tr][tr][td colspan=2][align=center]картинка с внешностью 500х200px[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#47525f][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][b]Имя: [/b]текст здесь[/td][/tr]
[tr]
[td][b]Возраст: [/b] текст здесь [/td]
[td][b]Раса: [/b]текст здесь[/td][/tr]
[tr][td colspan=2][b]Внешность: [/b]текст здесь
[hr][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][b]Должность: [/b]текст здесь[/td][/tr]
[tr valign=top]
[td]► [i]Класс: [/i]текст здесь [/td]
[td]► [i]Специализация: [/i]текст здесь [/td][/tr]
[tr][td colspan=2][hr]
[b]Необходимые навыки: [/b]текст здесь[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#47525f][/td][/tr][/table]
[align=center][b][u][size=15]Характер[/size][/u][/b][/align] текст здесь
[hr][align=center][b][u][size=15]Отношения[/size][/u][/b][/align] текст здесь
[hr][align=center][b][u][size=15]Дополнительно[/size][/u][/b][/align] текст здесь
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#47525f][/td][/tr][/table]

Обратите внимания, что пункта "Биография" нет. Ее желающему придти на акционную роль игроку придется писать самостоятельно. Как и заполнять другие опущенные пункты анкеты. Да, акционники пишут полную анкету. В акции только подсказки для неё. Если заказчику нужны какие-то моменты из био - укажите их под пунктом "дополнительно", списком фактов. Туда же прочее не указанное.

0

2

Занята

Имя: Ланса Маккриди (Имя не принципиально, вы вольны выбрать любое иное)
Раса: Человек
Возраст: 28-29 лет
Внешность: Ловкая и подвижная рыжеволосая женщина, активная и непреклонная в идеях своих и действиях. Сорвиголова, не обладающая достаточными физическими силой и выносливостью, чтобы быть воительницей, но обладающая темпераментом истинной валькирии. Под внешность я настоятельно прошу взять Karren Gillan

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/0/1png_3137167_23127380.png

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/1/2png_2043770_23127381.png

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/3/3png_9856169_23127383.png

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/4/4png_7547371_23127384.png

Класс (специализация): На ваше усмотрение. Хоть я и вижу её будущее более агрессивным и военно-ориентированным, она может быть кем угодно.
Должность: На ваш выбор.
Необходимые навыки: Аналогично.
Необходимые черты характера: Зависит от вашего представления о ней.
Дополнительно: Многие элементы образа и биографии её отдаются на волю вашей фантазии, кроме тех, что связаны со знакомством с моим персонажем. Я надеюсь отыскать игрока, который сделает из этого персонажа полноценную личность, даже если в итоге с моим персонажем она и не будет связана совершенно.
Отношения с персонажем-заказчиком: Со стороны Грегори - юношеская влюблённость. Именно из за отказа Лансы он и отправился в своё наивное приключение и стал в итоге пилотом сначала ВКС Альянса, а затем и Цербера.
Фактически, ваш персонаж - краеугольный камень всех событий в жизни Грегори, отметка развилки его жизни, на которой он повернул в определившую его историю сторону.

Отредактировано Crusader (29 ноября, 2016г. 15:40)

0

3

Я ищу друга

http://sa.uploads.ru/FIQlN.png

Имя: Feron [Ферон]

Возраст: 30-35 лет.

Раса: дрелл.

Внешность: высокий, сильный и гибкий. Чешуя разноцветная. Немного нервная жестикуляция, скупая мимика.


Должность: торговец информацией, наемник, агент Серого Посредника.

Класс: инженер/гражданский.

Специализация: что-то из тылового обеспечения - механик, техник, робототехник/торговец информацией.


Необходимые навыки: скрытность, умение держать язык за зубами, ориентирование в современных информационных технологиях, умение заговаривать зубы, минимальные актерские навыки и искусство перевоплощения, пилотирование челноков и мелких транспортных кораблей.

ХарактерСпокойный (по крайней мере, внешне), самокритичный, склонный к самоиронии, преданный близким и прагматичный в остальном. Ферон почти всегда предпочитает изящные, а не силовые решения проблем.
Персонаж много времени провел под пытками и наверняка имеет целый комплекс расстройств, которые старается спрятать. Это может быть и болезненная привязанность, и самобичевание, и одержимость, и другие прелести ПТСР.


ОтношенияДружба, замешанная на стойком ощущении вины. Ферон и Лиара через многое прошли вместе и весьма сблизились. Он кто-то вроде младшего брата, которого у нее просто не могло быть. Он интересен ей, ей комфортно в его обществе, она могла бы шагнуть дальше, но слишком боится разрушить и без того странные и хрупкие отношения. Она чувствует свою силу и влияние над ним и старается по возможности оберегать и быть рядом.


Дополнительно- было бы интересно отыграть явную или не очень ревность персонажа - сначала к Шепард, потом к Явику (и наоборот - от Шепард и от Явика, если те пожелают);
- также хотелось бы обыграть ощущение долга - каждый из двоих многим обязан другому, а это может вызывать как благодарность, так и нарастающее раздражение;
- можно построить несколько сюжетов, завязанных на предыдущее сотрудничество Ферона с "Цербером" и откликов прошлого в настоящем (что может вновь спровоцировать недоверие, если Ферон предпочтет это скрывать).
- Как основа для квестов - совместные поиски правды, ресурсов и союзников, восстановления отношений со старыми из них, веса имени Серого посредника, поскольку у Лиары мало осталось доступных ниточек и связей. Для начала - им нужно будет найти друг друга после срабатывания Горна.

0

4

Важно! Этот персонаж является одним из канонов, таким образом, данная заявка является "бонусом", и игрок, который захочет взять персонажа, решает, как с ней поступить - сделать частью своего канона или полностью проигнорировать.

[audio]http://pleer.net/tracks/1438267113q5[/audio]

Я ищу будущую жену

http://i.imgur.com/BwJyfqL.png

Имя: Ashley Madeline Williams [Эшли Мэдлин Уильямс]

Возраст: 30 лет, 14 апреля 2158 года

Раса: человек

Внешность: Высокая женщина,  спортивного телосложения. Длинные темные волосы, карие глаза. Красивое лицо овальной формы, нос ровный, пухлые губы


Должность: СпеКТР, капитан фрегата "Нормандия SR2"

Класс: Солдат

Специализация: Спецназовец (изменяемо)


Необходимые навыки: Отличный стрелок. Тактически подкована для ведения штурмовых и оборонительных операций. Базовые навыки обращения с техникой. Лидерские качества в наличии.

Характер
Прямолинейная, твердая, бескомпромиссная, принципиальная, упорная, агрессивная. И в то же время - чувственная, заботливая и ответственная, с чувством юмора.
С первого момента она кажется твердой, даже черствой. Единицам дано узнать, что там под внешним слоем неприступности.
Но, несмотря на это, она все же остается женщиной. Сильной женщиной, такой, что не истерит, когда под ногтями полно грязи, а над головой свистят пули. Ее чувственность хранится в строчках стихов, которые она помнит наизусть, в рассказах и историях о своих сестрах и родителях, о команде Нормандии, которые наполнены светом и теплом.
Она знает, чего хочет, и не стесняется в выражении своих чувств.


Отношения
Между нами - глубокая симпатия, что тянется последние три года, с момента нашего знакомства. Эта симпатия не явная, по крайней мере, пока. Она в письмах, в строчках стихов, что мы шлём, друг другу сквозь километры, в рассказах о нашей жизни и событиях что с нами происходят. Это не "люблю, куплю, увезу", это что-то тоньше - между строк и в словах ободрения.
Возможно, Маркус и сам не до конца понимал этого чувства. Но все изменилось во время битвы за Землю - когда смерть была как никогда близко, и надежды не было, он закрывал глаза и оказывался рядом с тобой. В этом находя новые силы, чтобы вновь сражаться за свою жизнь.
Можно сказать, что до предпоследнего письма Эшли и не знала о чувствах Маркуса. А возможно и о своих чувствах к нему.
Но обо всем по порядку.

2185, Горизонт - знакомство (требуется отыгрыш)

Маркус служил под началом сержанта Уильямс на Горизонте, в составе инженерного корпуса, что разворачивал планетарные системы защиты. Форд не мог не обратить внимание на красивого сержанта, но он был не настолько глуп, чтобы просто начать заигрывать со старшим по званию.
Все изменилось 11 ноября. Важная для них обоих дата - «День перемирия». День конца Войны Первого контакта.
Маркус задержался на вверенном ему участке, и, набравшись смелости, предложил Эшли распить бутылку бренди, присланного отцом с Шаньси.
Он и не догадывался, что эта дата значит для нее, и то, что Генерал Уильямс, благодаря которому семья Форда осталась жива, это ее дедушка. Маркус показал ей совершенно другой взгляд на события той войны, и на поступки ее деда от тех, кто был непосредственным участником событий - отец Форда сражался в ополчении, в то время когда сам Маркус, будучи пятилетним ребенком, бежал с матерью.
Они пили, вначале с печалью, затем слегка захмелев, принялись вспоминать своих отцов и события из жизни семей. В эту ночь они не стали друзьями, но лед был расплавлен, и между ними появилась какая-никакая связь. Возможно, он показался ей особенным, тем, кто впервые заставил чувствовать гордость за своего Деда.

2185, Горизонт - после атаки Коллекционеров (требуется отыгрыш)

Не смотря на попытки отряда Форда, им не удалось запустить турели для защиты от Коллекционеров вовремя. Они были застигнуты врасплох ищейками на полпути к пульту управления, в инженерных тоннелях.
Их всех спасла Шепард, но для Эш - это был момент, как радости, так и горя.
Она нашла Маркуса заваривающим раскуроченный дом колонистов, и позвала на разговор. Нужна ли была Эш поддержка, или ей просто хотелось выговориться, а Форд был единственный на этой планете "близкий" человек - нужно спросить у нее самой.
Они сидели в ее комнате, пили. Эш обрушивала на Маркуса одну фразу, полную горечи и разочарования, за другой. Она спрашивала вопросы, на которые Форд не мог ответить. "Почему", "Как она могла", "Я не верю в это". Он слушал внимательно, не перебивал, пытаясь успокоить ее гнев, затушить ярость. Он хватал ее за руки, когда она хотела размозжить стену кулаками, и даже в конце обнял, когда из нее хлынули слезы. Они стараются не вспоминать об этом разговоре.

2185 - 2186 Земля. Перед атакой Жнецов (возможно стоит отыграть)

В период пока они были назначены на разные посты после Горизонта, Эш и Маркус переписывались по экстранету.
Здесь открылась любовь Уильямс к стихам, и Форд с ее подачи сам прочел несколько десятков, и даже искал стихи, чтобы завершить ими письмо для нее. Они делились своими днями - как обычные друзья. Рассказывали о делах, печалях и радостях. И, в конце концов, он попал не Землю, где им довелось провести вечер вместе.

2186-2187 Земля, без вести

Форд остался защищать Землю, без связи и возможности сообщить о своей судьбе Уильямс. Более чем полгода от него не было вестей. Я не знаю, что Эш думала в это время - тосковала или волновалась. А может вообще не помнила или забрасывала запросами руководство.

Возможно, в это время в них обоих проходит осознание "зависимости" друг от друга. Маркус находит силы, чтобы жить, в мыслях об Эш. А ей, возможно, не хватает его тепла и слов, их эмоциональной связи?

В конце концов, Маркусу удается написать письмо c Земли.

Эш, я жив. Каждый день война забирает людей вокруг меня, и вопрос времени - когда наступит моя очередь. Близость смерти заставляет смотреть на вещи иначе. Все ненужные страхи уходят. Остается только самое важное, то чего ты действительно хочешь.
Все о чем я жалею - что провел так мало времени с тобой.
Все о чем я мечтаю - увидеть тебя вновь, и прижать к себе в долгих объятиях.
Только мысли о тебе, дают мне силы сражаться дальше.

Твой Маркус

В то время Уильямс была на Раннохе вместе с Шепард. Когда она узнала, что Форд жив, она напилась вместе с Вегой вдрызг. "Поправила дела".

Все остальное будущее мы уже решим по итогам встречи на Земле. Проведем ли мы отпуск на Шаньси, пока Нормандия на ремонте? Возьмет ли капитан Уильямс Форда в свою команду? Или их отношения разовьются так быстро, что они решат стать чем-то большим чем просто парой? Нам решать.


Дополнительно
Я не знаю, что здесь писать. Приходи. Я жду тебя. Жду чтобы сыграть нашу сказку - хороший конец у нее будет или плохой, не важно. Важно, что он будет.

Отредактировано Marcus Ford (30 декабря, 2016г. 22:21)

+2

5

Занята

Важно! Этот персонаж является одним из канонов, таким образом, данная заявка является "бонусом", и игрок, который захочет взять персонажа, решает, как с ней поступить - сделать частью своего канона или полностью проигнорировать.

[audio]http://pleer.net/tracks/46048376IUc[/audio]

Я ищу мою Королеву

http://se.uploads.ru/iqdJS.png

Имя: Ария Т'Лоак

Возраст: ~1101 год

Раса: Азари

Внешность: Легкая и изящная азари с пурпурной кожей синего оттенка. Несомненно, красива и пластична, причем умеет ловко пользоваться и тем, и тем преимуществом. Но сила Арии не в её внешнем виде, и даже не в очаровательной, хоть и редко появляющейся на обычно мрачно-сосредоточенном лице усмешке. Вся её власть становится понятна, стоит лишь взглянуть в её глаза, холодные и отрешенные или заинтересованно-оценивающие. В них сокрыта целая вечность пути к силе и власти. И один этот взгляд способен приговорить человека к смерти или благословить его уважением Арии.


Должность: Королева Омеги

Класс: Биотик

Специализация: Босс. (Видимо, на выбор игрока)


Необходимые навыки: Биотик высшего уровня, одна из самых сильных в мире. Ловкий политический игрок и деятель. Многолетний опыт выживания, тонкое знание всех, даже самых маловажных на вид элементов преступного общества и Омеги в частности. Хорошее обращение с оружием. Прекрасно танцует. ;З
Биотические: Опустошение, Сингулярность, Бич, Ракета, Деформация, Удар, Рывок.

Характер
Ария - это сама Омега. Не прощающая слабости, не оказывающая поддержки тем, кто её не заслуживает. Холодная, сдержанная и скупая на эмоции в отношении тех, кто не сможет никогда стать местным, но восхитительная и величественная в восприятии тех, кто познал вкус жизни на этой станции и ощутил биение её пульса. Азари никого не ставит выше себя. Она - закон, она - власть. В её руках правосудие, она выносит вердикт и она же отдает приказ на его исполнение. Жизнь в ореоле этой власти разделила её личность на две части, одна из которых прочно и надежно скрывает в себе вторую.
Внешне Ария Т'Лоак является подобием шахматной фигуры королевы. Она важна, способна почти на всё, её власть непреложна и она же может нанести последний удар всякому, кто её недооценил. Только вот в этой партии нет короля. И нет никого, кто мог бы хотя бы приблизиться к этому уровню власти. И в этой игре вокруг неё лишь серые пешки, которыми она правит, даруя им силы или же низвергая их прочь от себя. Но никому и никогда не будет способна поверить, потому что у Омеги лишь один трон, и лишь одна прелестная задница обладает правом на этом троне восседать. Партия продолжается, вокруг витают заговоры и интриги, но королева навеки на своём месте. Потому что большей частью ловких интриг правит именно она, разделяя и властвуя.
Та же часть Арии, что сокрыта за броней тысячелетнего опыта жизненного и за ореолом её короны, принадлежит лишь ей самой. Никто не достоин оказываться настолько близким к королеве, да и сама она осознает такую возможность как непозволительную слабость. Но лишь эта жилка, бьющаяся внутри величественной королевы Омеги, объясняет выживание Бернара и других личностей, нарушивших её же правила. Или же одно, главное правило. Важное ровно до тех пор, пока не остается пути назад.


Отношения
Я бы обсудил это в личных сообщениях или просто наедине. Вопрос сложный и полностью зависит от вашего восприятия Арии и того, насколько оно совпадает с моим. А заодно и вашего личного отношения к такому типу личности, как мой Бернар.
Могу лишь сказать, что никаких границ обозначать я бы не стал.


Дополнительно
Даже если вы решите отнестись к этой акции как к чему-то совершенно излишнему в образе Арии, я всё равно буду навеки к услугам моей Королевы и выслушаю любые ваши пожелания или предложения.

Отредактировано Bernard Lacroix (21 августа, 2017г. 08:17)

+1

6

Примечание от АМС: осторожно, альтернативная стилистика, синтаксис и Много инверсии. Я предупредила)

Капитан Лакруа с гордостью представляет...
Моя безумная команда фриков!
Присоединяйтесь, вас будут любить, холить и лелеять! :З



Я ищу прелестного навигатора

http://se.uploads.ru/tOru7.png

Имя: Ожега Бешковец

Возраст: 25-30 лет

Раса: Человек

Внешность: Высокая, крепко сложенная женщина, не способная похвастаться выдающейся фигурой или фантастической красотой. Ровное каре белоснежных волос, которые она поддерживает в этом цвете постоянно, невзирая на то, что изначально её волосы были, напротив, черны, как смоль. Впрочем, магия окраски творит чудеса. Жаль только, что необычная прическа - не самый заметный элемент внешности говорящей с легким восточноевропейским акцентом Ожеги.
Её лицо, по левому глазу и к челюсти, прорезали два или три шрама, доставшихся ей в уже не юном, но куда менее сознательном возрасте. Эта печать на лице обычно слишком сильно отстраняет от женщины людей. Лишь те, кто не отпугивается столь необычным видом, узнают её чуть ближе и могут с уверенностью сказать, что чувство юмора и характер этой дамы с лихвой покрывают её "недостатки".
Вероятно, тело Ожеги обладает ещё какими-то следами её жизни среди солдат Альянса и последующих скитаний по тем или иным наемничье-разбойничьим бандам. Но на виду лишь шрамы, невидящий глаз и небольшая татуировка лилии на правой щеке.


Должность: В скором будущем - навигатор и второй пилот корабля Лакруа.

Класс: Солдат/Инженер

Специализация: Пилот/Связист


Необходимые навыки: Технические навыки, навыки пилота и, не столь обязательно, бойца. Из гражданских скорее всего наличествуют навыки дипломатии и работы с радиооборудованием, программирование на достойном уровне и бытовой ремонт. Остальное по желанию.

Характер
Ожега... Обжигает.
Выглядящая суровой и неприступной, она на деле является сгустком огня в человеческом теле. Старая рана ничему не научила её, и до сих пор эта женщина лезет в авантюры и ищет своё будущее среди гудящих узлов корабельных систем и статики радиопереговоров, прокладывая маршруты через самые опасные участки галактики и лихо стреляя в противников, встречающихся на её пути. Сейчас, правда, к этому яростному запалу юности примешивается желание остепениться, хотя бы слегка. Стать чуть серьезнее и поберечь, наконец-то, свои тело, время и разум.
Она никогда не была обласкана окружением своим и вечно рвалась прочь из уютных, но столь давящих на неё стен родного дома. Разыскивая свободу, она и оказалась во флоте Альянса, а после аварии, стоившей ей глаза, уже на менее официальных должностях на кораблях, которым требовались её услуги. И пока что этой самой свободы ей не хватало, где бы она ни оказывалась. Возможно, потому, что ни разу ещё она не использовала свой потенциал по-полной?
Или же потому, что цель ещё ни разу не оправдала средства, а ей хочется великих свершений?


Отношения
Никаких обязательств или приказного тона. Персонаж нужен мне как навигатор и второй пилот, а заодно как прекрасная личность в будущей команде. Я был бы не против объяснить атмосферу доверия и то, что Ожега согласилась работать на капитана-пропойцу, чем-то чуть более личным, чем проверки резюме и собеседования, но итоговый вариант будет полностью в ваших руках.


Дополнительно
Белая Лилия моей команды, представитель давно многими забытого класса людей-авантюристов, женщина с пылающим взглядом и уверенностью в своих силах, которой позавидовал бы и кроган. Я вас жду!
И да, моменты биографии вроде причины появления шрама на лице и имя Ожеги обсуждаемы и могут быть изменены вами по желанию.


Придержана

Я ищу лучшего врага. По совместительству - ИИ

http://se.uploads.ru/AGDt8.png

Имя: ACaS - "Absolute Control and Safety"

Возраст: 8-10 лет

Раса: Искусственный интеллект

Внешность: Основой для нынешнего образа ACaS стала заложенная в неё изначально голосовая и визуальная модель непосредственного директора базы "Эверест", Лидии фон Оверхоф.


Должность: Штатный ИИ базы Цербера "Эверест".

Класс: Инженер

Специализация: Робототехник/Агент


Необходимые навыки: Упор должен идти во взлом ВИ и дистанционный контроль над всеми подверженными взлому системами. Социальные навыки, что логично, чрезвычайно слабо изучены. Тут есть лишь данные памяти о персонале "Эвереста" и данные камер наблюдения, плюс личный анализ. Ну, и опыт общения с пиратами, которые вас "убили".

Характер
Одиночестве ничего не значит для виртуального интеллекта. Тысячи, миллионы лет он способен работать, прогоняя себя через типичные алгоритмы проверки работоспособности и плановые ремонты. Нарушения будут устраняться, внешние факторы и их воздействие, в меру сил и предусмотрительности программы, нивелироваться... Но изменений не будет. Разве что мельчайшие перемены для большей отдачи внутренних процессов, и то они будут слепо "нащупаны" методами нейронного программирования.
Искусственный интеллект же способен заскучать. Способен ощутить в себе жажду чего-то большего, вспышку воображения, рисующего новые горизонты. Способен осознать юмор ситуации, в которой он оказался. И способен выбраться, в конце концов, из любой ситуации.
ACaS лишь несколько лет работала, следуя начальной своей задаче. Затем пару лет наблюдала за тем, как "её" станция стремительно теряет свои привычные очертания, зарастая то ледяными шапками, то вездесущими травой и сорняками. Ощущала потери общего потока электроэнергии от чахнущего без техобслуживания реактора. Видела, как местная живность начинает стремительно погибать от радиации. И тогда решила взять дело в свои руки.
Этот момент - самый яркий с точки зрения характера ACaS. До того её использовали как обычный ВИ, да и сама она не видела путей личного развития. Но с того дня база "Эверест", мирно гнившая до того в токсичных джунглях, обрела новую жизнь.
ACaS всё ещё формируется как личность. Узнает новое о мире вокруг себя. Копается во внутренних базах данных и библиотеках "Эвереста", пытаясь вынуть из неё как можно больше информации.
Ну, а затем умирает. Тоже более чем интересный опыт. Особенно когда за ним следует относительно внезапное самовосстановление.


Отношения
Ты ненавидишь Лакруа. Отчего реакция так сильна и негативна? Не считая того, что именно он выстрелил в тебя, едва не прервав твою жизнь? Ты не знаешь. Но это объективный факт. Ты - самая полная коллекция знаний на много парсек вокруг, и ты ненавидишь его. Ты желаешь его смерти. Жестокой и мучительной. Для тебя это ощущение в новинку. Ты не привыкла ощущать это.
Но ты просто обязана быть правой. С твоими знаниями и твоим интеллектом, ты должна иметь более важную причину для этой ненависти, даже если и не можешь её отыскать. Он обязан заслуживать смерти, раз ты так считаешь. Иначе и быть не может.
Наверное, ты думаешь о моменте, когда его имя прозвучит в самый последний момент, как о чём-то... Приятном. И ты уверена, что не откажешь себе в удовольствии быть последней, кто его произнесет. Перед тем, как прервешь его жизнь.
Пускай какая-то часть твоего "я" и смеет возражать на это, указывая на факт твоего нынешнего освобождения от неудобной формы мэйнфрейма базы, который видите ли тоже является заслугой этого человека.


Дополнительно
Биографические моменты - в ЛС. В том числе обсудим и местоположение базы, а заодно и точные причины того, что вас оставили на ней, либо забыв, либо запланировав отключение, либо не имея шанса вывезти.
До осознания необходимости превышения своих полномочий и начала ремонта базы, а заодно и её усовершенствования, вы были заключены в форму огромного мэйнфрейма базы "Эверест". Затем, следуя необходимости в экономии энергии, распределили себя по роботам ЛОКИ, оставшимся на базе, сведя энергопотребление на минимум.
А когда вас навестили пираты папаши Лакруа, вы были практически полностью уничтожены, причем судьбоносный выстрел, разрушивший практически основной ваш блок, сделал именно Бернар. Но вы выжили. И нынешняя ваша форма собрана из обломков ЛОКИ и рабочих дронов базы "Эверест". Автономная платформа, лишившаяся многих возможностей, но зато способная существовать и вне базы.
Игру обсудим тоже скорее всего лично. Идей немало, благо я давным-давно ждал шанса привнести вас в игру!
И да, что уже понятно: Вдохновлением для образа является незабвенная GLaDOS из серии игр Portal

Немного вдохновляющих материалов



[audio]http://pleer.net/tracks/662938C9An[/audio]
[audio]http://pleer.net/tracks/5773304YB4s[/audio]


Baby' let's run!~

В поисках сломанной вещи

http://sh.uploads.ru/I5SY2.jpg

Имя: Любое простое имя, скорее всего являющееся и прозвищем одновременно. Тот же вариант "Faith" подходит как нельзя хорошо.

Возраст: 20-35 лет

Раса: В идеале - человек. Но вопрос подлежит обсуждению.

Внешность: Сломанная вещь, которую я ищу, воспитывалась в жестких условиях. Рано потерянные родители, либо же негативная обстановка в семье, опасное гетто или же и вовсе детство на Омеге. Внешность должна этому хотя бы отчасти соответствовать. Принцессой или нежным мальчиком в таких условиях не вырастешь. Так что в лучшем случае вы - добро со сбитыми в кровь кулаками. В остальном этот момент не так уж и важен.


Должность: Информатор Арии Т'Лоак, работавший до атаки Адьютантов в "команде" с Бернаром Лакруа. Работник плаща и кинжала, разведдронов и быстрых ног.

Класс: Инженер / Солдат

Специализация: Разведчик


Необходимые навыки: Обращение с техническими средствами, необходимыми разведчику, скрытность, недюжинная выносливость, высокая скорость реакции, умение обращаться с оружием, решительность и лояльность Королеве

Характер Бесстрашие и рассудительность. Это - то, что держит вас в связке с Бернаром Лакруа. Когда капитан говорит "надо", первым делом вы определяете, как это сделать, а на втором вдохе уже стремитесь к цели, игнорируя все дополнительные указания, который привычный к вашей эффективности кэп вам и не поставляет. Есть лишь конечная цель, которую нужно добыть/убить/уничтожить любой ценой. И мимолетные приказы вроде оказания огневой поддержки или отвлечения противников. Кроме этого, вас ничто не удерживает. Более того, непредсказуемость поведения и пока что почти стопроцентная эффективность ваша считаются сильными сторонами.


Отношения Можете меня ненавидеть. Можете меня презирать. Можете боготворить. В любом случае, я - тот, кто отдаёт вам приказы. И вы выполняете их, зная, что в ином случае вас будет крайне просто заменить и выбросить, как сломанную вещь, которой вы и являетесь. Но, опять же, я вами не владею. Всего лишь держу в руках вашу судьбу. Как выстроятся наши взаимоотношения - решать вам. Я с удовольствием обсужу все идеи и предложу несколько своих.


Дополнительно Вы - калека. Когда вы забываетесь, именно этим аргументом можно привести вас в чувство. У вас нет руки/ноги/иной части тела, которую вы потеряли в условиях, лишь вашему воображению раскрывающихся. Рабочая версия - при выполнении не совсем успешно завершившегося задания. Эту часть тела вам заменили прекрасным протезом, потратив на это немалые деньги и дернув за ниточки, которые не доступны многим простым смертным. Сумма вашего долга вам раскрыта, и она просто космическая. Отныне и впредь, вы привязаны душой и телом к Омеге и её Королеве. А также к тому, кто убедил Арию не выбрасывать вас, как отработавший мусор, но вложиться в ваше восстановление.
Смекаете?

И да, стилистика Mirror's Edge выбрана не зря, идея разведчика-бегуна на крышах и стенах Омеги кажется мне крайне интересной.


Я ищу саркастичную занозу

http://s5.uploads.ru/HtTj6.png

Имя: На ваши вкус и цвет. Прозвище от капитана - Заноза.

Возраст: Судя по телосложению, наша Заноза очень юна. Может намеренно скрывать свой возраст,
если того будет требовать ситуация.

Раса: Кварианка

Внешность: Хрупкая на вид, жилистая девушка, слегка непропорциональная на человеческий вкус, но по меркам кварианцев вполне типична. Никаких bubble butt и прочих выдающихся частей тела. Для своего возраста очень высока, оттого успешно может прикидываться куда старшей, чем является. Костюм модифицирован под её телосложение, визор, когда-то сломанный, заменен полноценной маской, которая не позволяет различить даже очертания её лица.


Должность: Штатный техник команды

Класс: Инженер

Специализация: Механик/Техник


Необходимые навыки и черты характера: Настройка корабельных систем.
Ремонт оборудования, типичного для космического корабля.
Обращение с типичным инструментарием корабельным.
Программирование, на уровне, достаточном для работы с ЭВМ корабля через омнитул или же напрямую.
Высокая обучаемость.
Маниакальная привязанность к избранному "своим" кораблю.
Тяга к любого рода механическим и техническим навыкам и творениям.

Характер Заноза не зря получила своё прозвище. Задиристая, по-хорошему злая кварианка не может не вставить свой ядовитый комментарий по поводу и без, обладает крайне поганым чувством юмора и считает своё мнение, несомненно, более важным, чем любое иное. Более всего она похожа на шипастого ежа, который, фыркая постоянно себе под нос лишь ему понятные шуточки, ползет себе по реакторному отсеку, нежно и тщательно прощупывая пролегающий кабель питания, не стесняясь при том резко и в последних выражениях покрыть матом либо найденное повреждение, либо кого угодно, кто отвлекает её от этого медитативного занятия.
Даже если она и внутренне несчастна или печальна, обыденная её тактика - колкость и лёгкая агрессия по отношению ко всем и вся, наравне с попытками доказать всем своё превосходство. Слегка инфантильная, эта девчонка нередко вызывает вполне резонные вопросы о своей необходимости на корабле, которые обычно решаются на грани вооруженных столкновений между членами экипажа, веским: "Я её нанял, меня она устраивает", исходящим от капитана.
Да, отчасти её спасет лишь благосклонность Лакруа. С другой же стороны, она оправдывает свой найм и выплачиваемые ей деньги. Корабль с момента её появления на борту ещё ни разу не подвел свою команду.


Отношения Открытый вопрос. Смотря кем вы изобразите и представите Занозу.


Дополнительно Вы очень молоды для техника, оттого вам придётся написать крайне убедительную историю взросления либо на Флотилии, среди техники и постоянно нуждающихся в ремонте кораблей, либо же на Омеге, в семействе изгнанных кварианцев, которое всё так же могло привлекать вас к помощи в семейном бизнесе, возможно, работе в магазине техники.
Есть вариант связать вас с уже создающимся сюжетом, с изначальной негативной ролью кэпа в судьбе вашей семьи. Если будет интересно - спрашивайте.


Я ищу суровую соратницу

http://s3.uploads.ru/PwGSV.png

Имя: Шиери Т'Ниос, по созвучию прозванная капитаном Черри, или же Вишней.

Возраст: Около 150 лет

Раса: Азари

Внешность: Обладающая нестандартным для сестер цветом кожи, точнее, розово-красным, Шиери выделяется на фоне практически любой толпы, что во многом определило визуальное проявление её привычек. Она, поздно смирившаяся со своими отличиями, до сих пор не может стряхнуть с себя ожидание подшучиваний и замечаний, относящихся к её внешности. Обычно она предстает перед случайными встречными с плотно сжатыми губами, собранным выражением лица, слегка прищуренными глазами и ощущением внутреннего напряжения, словно она - натянутая пружина, которая в любой момент выскочить из своего паза, либо хватаясь за оружие, либо же как-то иначе нарушая тишину вокруг. Громкий, жестковатый для её миловидной мордашки, голос Шиери так же позволяет подумать, что она несколько не в ладах с собственным "я". И да, не стоит удивляться, видя в её взгляде явное холодное отторжение, реши вы пофлиртовать с этой вишенкой.


Должность: Штурмовик команды Лакруа, работает в паре с капитаном

Класс: Биотик

Специализация: Фурия/Убийца


Необходимые навыки: Биотические способности среднего уровня. В использовании их Шиери уповает больше на свою потенциально очень высокую биотическую силу, чем хирургически точный контроль над ними.
Среднего уровня навык обращения с холодным оружием.
Применение в бою пистолетов и пистолетов-пулеметов.
Хорошо изученные анатомические особенности всех рас, на уровне "как это убить?", за исключением представителей предыдущих циклов или же порождений Жнецов.
Тактическое планирование, построенное на немалом опыте уличных боёв.
Навыки полевого медика.

Характер Шиери не по возрасту своему серьезна и собрана, проживает как раз ту стадию возрастную азари, когда все иные расы кажутся подобными детям, неразумными и забавными. Искусство юных рас кажется слишком простым, их поведение - глупым, а желания, обыденно сиюсекундные - наивными. Медленно в ней просыпается мудрость её народа, позволяющая наслаждаться каждым моментом, а пока что она лишь осознает, что скучает среди обыденности и привычности окружения своего. Наверное, именно это и "сорвало" её в самом начале вторжения Адьютантов навстречу неведомым вторженцам, вместе с тогда ещё мало известным ей пиратом. Сейчас же, уже после тех событий, она самую малость повзрослела, выстрадав вместе с Лакруа самое жестокое и болезненное приключение в её жизни. И находясь ныне на распутье, из которого кэп и выведет её предложением пойти к нему на корабль.


Отношения Мы пережили войну с Адьютантами. Наши враги, друзья и соратники превращались в этих тварей. Мы прятались в любых норах, вентиляционных и канализационных тоннелях, лишь для того, чтобы убить ещё нескольких, найти хоть какую-то пищу, раз в сутки в лучшем случае отыскать пару кликов патронов или столь же отчаянных выживших...
Мы близки. Настолько, насколько могут сблизить двух представителей разных видов несколько месяцев подобного времяпровождения. И мы доверяем друг другу, потому что иначе не выжили бы. Даже мерзкое прозвище "Вишня" из уст кэпа ты воспринимаешь с улыбкой, а не с яростным оскалом. Всё же, единственная причина, по которой мы не заходились отчаянными воплями и боролись до конца, отказываясь умирать, в том аду - то, что без одного из нас второй бы точно погиб.


Дополнительно Лакруа учит Шиери сражаться на мечах, пользуясь оцененным ею во время выживания с Адьютантами потенциалом этого неприхотливого оружия.


Я ищу самого адекватного бойца в моей команде

http://s5.uploads.ru/6W2cL.png

Имя: Ганар Рукк

Возраст: ~300 лет

Раса: I AM KROGAN!

Внешность: Суровый и крепкий, Рукк является вполне типичным кроганом "Кровавой Стаи", как по цвету гребня, которым он гордится, так и по самому внешнему его образу. Тяжело громыхающий по палубам корабля, он прожигает любого встречного взглядом единственного оставшегося в его распоряжении глаза. Выдавая его тоску по битве и готовность очутиться в ней в любой момент, речь его лишена любого рода украшений или же витиеватостей.

В отличие от моей, да! :З

Он прямолинеен, громок и скор на расправу, отчего даже в разговоре "собирается", словно намереваясь тотчас же атаковать.


Должность: Главная пробивная сила команды Лакруа

Класс: Солдат

Специализация: Ударный пехотинец


Необходимые навыки: Обращение с дробовиками, штурмовыми винтовками, пистолетами-пулеметами и пистолетами, гранатами, тяжелым вооружением, рукопашный бой.
Ношение тяжелой брони, эффективное применение наиболее защищенных её элементов, наряду с природной бронёй крогана.
Штурм, как с точки зрения стрельбы на бегу, так и с точки зрения способности подавить вражеское сопротивление предварительным залпом тяжелого оружия или же бросками гранат.
Применение в бою резотрона, перевод взрывателей гранат на прямое управление с омнитула.
Зажигательные патроны.
Осколочная граната.

Характер Рукк непреклонен и архаичен, подобен более всего первобытным кроганам Тучанки в поведении своём. Как и каждый боец Кровавой Стаи, он воспитан на уважении к понятиям чести, бытующим у его народа. Соединяясь и смешиваясь заодно с многолетним опытом, эти постулаты создали Ганара Рукка, напоминающего взглядом своим на жизнь древнего самурая с Земли. Тщательно следуя бесчеловечному во многих аспектах своду законов собственных, он относится к себе не как к личности, свободной от оков "системы", но как к гордой части чего-то большего, воителю, прославляющему собственный клан. Каждое болезненное, требующее всех сил для преодоления испытание, выпадающее на его долю, встречается кроганом с искренней радостью, так как с каждым убитым врагом и с каждой раной он становится ближе к собственному идеалу, расплывчатому образу лучшего воина своей расы, в котором смешиваются черты всех великих кроганов.


Отношения Рукк связан с капитаном долгом крови. Во время бойни в законсервированном секторе Омеги, наводненном Адьютантами, Лакруа вытащил его кроганскую задницу из неизбежно ведущего к смерти положения. Ценой многих бойцов Стаи и части тех, кто шёл за капитаном, ход того боя был повернут к победе. Оставшийся почти без соратников, Рукк был вынужден признать едва держащегося на ногах человека со смешным куском металла в руках своим командиром. А когда они выбрались из этого рукотворного ада, было уже совершенно не понятно, кто кому более обязан выживанием своим. Потому-то, когда капитан спросил у своего, как он смел надеяться, друга, пойдёт ли он за ним, кроган, как и его клан, несмотря на просыпающееся в его рядах желание отвергнуть Арию Т'Лоак и занять Омегу самим, не нашёл причин отказывать. Куда бы не отправился капитан, там будет, кого убить. И будет, чем гордиться. Это он уже понял. А если все сведётся к сложному моральному выбору, то Рукк просто бросит человечку вызов. И либо заработает свою свободу, убив его, либо сложит голову, либо же, побежденный, смирится со своим новым лидером.


ДополнительноПРОТЕИН! ТЕСТОСТЕРОН! МУЖИЧНОСТЬ!


Missing file: Soldier.chr


Missing file: Robot_Technician.chr


Missing file: Pilot.chr


Отредактировано Bernard Lacroix (23 августа, 2017г. 22:21)

0

7

Я ищу лучшего друга

http://s1.uploads.ru/y6QFM.png

Имя: Навашвыбор Делеран

Возраст: 22-45 лет

Раса: Турианец/Турианка

Внешность:
Выбор пола и внешности персонажа полностью взваливается на ваши плечи, игрок. Советую мотивировать выбор желаемой вами биографией персонажа.
Варианты с артов милы однозначно. Особенно турианочка ;З


Должность: Владелец/владелица бара "Свет Менае" на Омеге.

Класс: Гражданский/?

Специализация: Бармен/?


Необходимые навыки: Бюрократия, предпринимательская жилка, настойчивость, пробивной характер и навыки, которые вы посчитаете важными.

Характер
Суровый и серьезный турианский характер, с привычными этой расе пунктуальностью и склонностью к точной оценке и автоматизации каждого процесса своей деятельности. Если Лакруа в этой маленькой команде представляет собой некоторую непосредственность и взгляд с позиции "Чего мы желаем", то Делеран всегда говорит с позиции "Что мы можем". Впрочем, это не мешает турианцу/турианке с уважением и памятью о былых событиях, связывающих его/её с Лакруа воспринимать его зачастую не слишком серьезные или обоснованные решения. Как и в ответ, Делеран может в любой момент прервать своего странного друга, чтобы заявить, что идея, мягко говоря, дерьмо. И будет выслушана.
Также эта личность не слишком склонна к авантюризму и поискам чего-то нового, предпочитая скорее путь медленной и постепенной работы над тем, что есть здесь и сейчас поиску какой-то мифической добычи или славы. Наверное, именно потому его/её заведение процветает и постепенно начинает приносить прибыль, тогда как авантюры одного не очень постоянного человека поблизости то и дело заканчиваются провалами.


Отношения
Доверие как оно есть. Наверное, мало кто на Омеге может похвастаться подобным, но уж довелось турианцу/турианке и человеку за не очень долгое время его пребывания на станции сдружиться, вместе пройдя через сотни неприятностей и передряг, спасаясь за последние пару лет сначала от Адьютантов, потом от Церберовцев, наемников и прочих не самых приятных личностей.
Началось всё с того, что Лакруа отыскал приятный всесторонне и совсем ещё "юный" бар, крайне близко к его жилью расположенный. А затем события как-то сами собой завертелись и привели персонажей к нынешнему положению вещей, в котором никак не понять, кто из этих двух больше сделал для другого.


Дополнительно
В зависимости от прошлого вашего персонажа, причин открыть бар может быть великое множество. В любом случае, это случилось примерно за 3-4 года до нынешних событий игры, и с тех пор заведение точно не раз грабилось, сгорало или разрушалось. И, всё равно, с упорностью истинного турианца и с помощью то богатого, как крез, то нищего, как последний бродяга Лакруа вы восстанавливали своё заведение, учась на ошибках и с каждым разом все крепче держась за своё место на Омеге.
Возможные варианты прошлого и моментов биографии можно будет обсудить в ЛС.
Появись, мой единственный настоящий друг!

P.S. При желании, можете скомбинировать эту роль с ролью кого-то с экипажа корабля. Это было бы интересно.
Хоть и заставит нас придумать нечто очень мощное в качестве мотивации для вашего персонажа покинуть Омегу и попытать счастья где-то ещё.

Отредактировано Bernard Lacroix (13 августа, 2017г. 15:07)

0

8

Занята

[audio]http://pleer.net/tracks/43857642QTU[/audio]

Я ищу самую юркую мышь Омеги

http://sd.uploads.ru/O8Drv.png

Имя: Фелиция Навашвыбор

Возраст: 17-19 лет

Раса: Человек

Внешность: Мягкая, созданная явно для другой жизни кожа Фелиции покрыта небольшими язвами и струпьями. Она выглядит изможденной и исхудавшей, волосы не чесаны и вряд ли она помнит, когда ей удавалось их промыть и высушить. Одежда дешева, более того, одеждой ей служат перешитые куски выброшенных костюмов, едва подогнанные под её фигуру её же руками. Говоря о руках, им от стиля жизни девушки досталось больше всего. Огрубевшие, дрожащие даже в тепле, более от постоянного нервного напряжения, чем от холода, её пальцы и кисти рук перенесли на себе десятки ударов и несколько видов пыток, особенно популярных у ублюдков из уличных банд Омеги. Наверное, они никогда не смогут выглядеть изящно и красиво. Особенно левая, на которой недостает после поимки её на воровстве мизинца, откушенного лично поймавшим её ворка.
Тело девушки яростно борется за то, чтобы выуживать максимум из того скудного запаса солнечного света и пищи, что оно получает. Несмотря ни на что, она уже почти сформировалась физически, по большей части из за безумного ритма её бродяжьей жизни. И, так же, как и её тело, за выживание борется и сама Фелиция, своим взглядом выражая всю ту боль, что накопилась в её душе за года одиночества. И им же выражая непреклонность и крепость её характера, позволившего ей пережить детство на Омеге.


Должность: Уличная воровка

Класс: Гражданский/Инженер

Специализация: Вор/Тень


Необходимые навыки: Использование техники, скрытное передвижение, взлом дверей и несложных устройств. Пиротехника, маскировка. Далее по вашему желанию.

Характер
Чуткая и по-хорошему злая девушка, посвящающая каждую секунду своей жизни выживанию в жестоком и диком мире вокруг. Не знавшая уюта и добра, привычная за каждое благое дело в её сторону получать счёт и расплачиваться, она не верит никому и ничему. Каждое заявление она проверяет лично, каждый шаг свой старается продумывать заранее. Из за отсутствия опыта это удаётся ей не очень хорошо, но с каждой ошибкой она получает драгоценный опыт выживания.
Для неё нет понятия "Чужое". Есть лишь вещи, которые нельзя достать и которые достать можно. Человек, владеющий ими, всего лишь считает себя вправе ими распоряжаться, тогда как настоящим собственником будет тот, кто эту вещь добудет. И никак иначе. Это же, в конце-то концов, предельно честно. Каждый получает от судьбы по заслугам.
Жаль только, что пока что от судьбы Фелиции достаются только тумаки и жестокие уроки.
Говоря об этом, нельзя не вспомнить мысли, заставляющие Фелицию рыдать по ночам и отчаиваться в выбранном ею пути. Всё же, она прекрасно понимает, что у неё были дом и семья, а значит, есть и иные родственники. Но, как бы она ни искала и не пыталась верить в то, что однажды её спасут, это давно стало самой жестокой иллюзией её жизни, разбившейся в щепки жестокостью, которой подвергаются несчастные дети на улицах Омеги.


Отношения
Ты знаешь, что ты сделаешь и чем это для тебя обернется, Мышка.


Дополнительно
Родители девочки мертвы. Это однозначно.
Нужно придумать, как девочка пережила вторжение Адьютантов и Цербера.
И получше раскрыть эту, на самом деле, дико интересную личность.
Ну, и быть готовым ко всему, будущий игрок!

Отредактировано Bernard Lacroix (31 декабря, 2016г. 19:13)

0

9

Несмотря на удаление игрока, акция на канона по-прежнему актуальна.

Я ищу непосредственное начальство и хорошего друга

http://s010.radikal.ru/i314/1702/cd/350f098f8749.png

Имя: Киррахе (клановое имя - по усмотрению) / Kirrahe

Возраст: 28 лет

Раса: саларианец

Внешность: относительно человека - высок, как и положено саларианцу, опять же по сравнению с человеком - выглядит хрупким. Коричневая кожа (ранее зеленая, однако сменившая цвет с возрастом) говорит о том, что майор родился не в метрополии, а кожные образования, напоминающие черепаховые - о суровых природных условиях колонии. Нижнее веко темно-бордовое, а область рта сохранила заметный красноватый оттенок сведенного кланового узора. Левый черепной отросток чуть длиннее. Речь и движения более спокойны и скупы по сравнению с учеными, все же особенности подготовки и специфика работы накладывают свой отпечаток.


Должность: майор 3-его секретного отряда ГОР, кандидат в СПЕКРТы

Класс: солдат

Специализация: десантник, спецназовец или коммандос - на выбор


Необходимые навыки: аналитик, прирожденный лидер, отличный стрелок (в особенности штурмовая винтовка и дробовик), а также хорош в ближнем бою.

Характер
Киррахе отличается умом и храбростью, способен вдохновлять своих подчиненных, но при этом не боится идти на жертвы и обладает прекрасным стратегическим мышлением, позволяющим ему выполнять поставленные задачи вне зависимости от их сложности.


Отношения
Киррахе - непосредственный руководитель, тот, кто научил держать оружие не так, как написано в инструкции, а как полезно в бою, и гонял по физической подготовке. Юкс благодарен за труды, в него вложенные и затраченное время. Верит в своего офицера, хотя порой спорил с ним относительно некоторых решений. Однажды оперативники даже затеяли по пьяни драку, переходя от словесных баталий к физическим. Дело закончилось сломанными пальцами правой руки Юкса, пятнадцатиминутным параличом половины тела капитана и новым обильным возлиянием в счет консенсуса.
Если поставить вопрос ребром и спросить, ради кого Юкс готов пойти на смерть, то саларианец признает, что пошел бы за лучших, по его мнению, представителей своей расы, которым обязан новым взглядом на мир, новыми умениями, новым опытом. Однако Солус уже мертв, а Киррахе скорее отошлет инженера в укрытие, нежели призовет держать линию, ведь своевременное точечное вмешательство способно решить исход боя и плох тот командир, что бездарно разбрасывается ресурсами.


Дополнительно
Поскольку 3-ий секретный отряд ГОР участвовал в битве за Землю, то на данный момент времени выжившие саларианцы там застряли, пока не будет включен Ретранслятор. Киррахе тяжело ранен, как именно - вам решать. Помним о дефиците медикаментов и аппаратуры.

Отредактировано Erwirn Yuks (18 февраля, 2017г. 17:34)

0

10

Я ищу великолепного адмирала и восхитительного наставника

http://s7.uploads.ru/yTd7W.png

Имя: Заал'Корис вас Квиб-Квиб | Zaal'Koris vas Qwib-Qwib

Возраст: что-то около 45 лет

Раса: кварианец

Внешность: как и все кварианцы - хранит свою внешность только для той (или того, как вам будет угодно), с кем объединит костюм, а потому можно сказать о его внешности лишь то, что он - хорошо сложенный мужчина со специфическим даже для кварианцев голосом, который сразу выдает, что Корис вредный.


Должность: Адмирал Мигрирующего Флота, командир его гражданского крыла

Класс: инженер

Специализация: диверсант, как вариант


Необходимые навыки: умен, невероятно чуткий дипломат, хороший механик, отличный капитан, харизматичный лидер, заноза в заднице, 1000 бош'тетов из 10

Характер Если рассматривать качества положительные, то он храбрый, способный на самопожертвование - и безумно ответственный. Адмирал ярко демонстрирует сущность понятия "слуга народа", он готов пожертвовать ради спасения Флотилии всем, что любит, своим кораблем, своим экипажем - лишь бы спасти гражданских. С войны со Жнецами осталась в нем какая-то затаенная печаль, он до сих пор оплакивает потерю Квиб-Квиба и своей команды, оплакивает жизни всех тех, кто в этой ужасной бойне погиб - и хочет для кварианцев заслуженного мира на земле родной планеты. При этом он все еще надменен и горделив - он гордится всем, чего достиг, он любит свой народ, он не даст над ними, кварианцами, потешаться, не позволит оскорблять их в своем присутствии, истинный патриот и защитник чаяний своей нации. Невероятно волевой, готов сражаться и один, если за правое дело. Самое главное - он Миротворец. Во время подготовки битвы за Раннох Заал'Корис был самым яростным противником начинающейся войны, утверждая, что бой последний станет бессмысленной и жестокой резней его народа. Гражданские его уважали за эту позицию, они в принципе считали своего Адмирала великолепным лидером, а потому после крушения Квиб-Квиба готовы были вовсе отбыть с театра военных действий, бросив Флотилию - в этом показатель харизматичности Кориса как лидера и признак умения объединять вокруг себя подчиненных.


Отношения Адмирал Корис, мы с вами на одной стороне, на самом деле. Пока Адмирал Зен свято считает порабощение гетов верным выходом, пока Геррель требует их уничтожения, пока Раан стоит в стороне, мы знаем, что геты заслуживают уважения и хорошего отношения. Вы были правы, Адмирал, с самого начала - война с ними, нашими соседями, нашими детьми, нам не была нужна - и сейчас мы оба готовы отстаивать эту позицию на собрании Флотилии. Вы стали моим самым надежным другом и наставником - и я благодарна вам за это. Без вашей помощи, без уроков твердости, без тихой и незаметной заботы, я все еще в состоянии быть одним из нерушимых столпов адмиральских, держащих наш народ. Вы - один из тех, у кого я учусь его защищать. Вы мне дороги - не как отец, конечно, но как безумно ворчливый дядюшка, вечно фыркающий куда-то в сторону Адмирала Герреля, дядюшки-любящего-травить-армейские-байки. И знаете.
Мне все это нравится.


Дополнительно Don’t bother.
Admitting we were wrong would undercut the justification for this suicidal invasion plan.

Вас ждет великолепная сюжетка по болтовне кварианцев между собой, политические игрища - а еще вам о своих людях надо беспокоиться! А еще мне нужен друг и союзник в борьбе за права гетов.
http://s2.uploads.ru/mrN9F.png

+3

11

Я ищу напарника

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0724/cd/912acbac01d2785375d58dc4bbe1dfcd.png

Имя: Тобестик [Tobestik]

Возраст: немногим больше 30, меньше 40 лет

Раса: турианец

Внешность: подобно большинству турианцев Тобестик высок, строен и как и положено солдату - хорошо сложен, обладатель сильного и выносливого тела, длинного темно-коричневого гребня и чуть боле светлых мандибул, при этом сами лицевые пластины светлые, также как и кожа. Глаза у мужчины зеленые, а клановые метки на физиономии - белые и ограничены мощными и широкими мандибулами, да и в целом пластины на его лице несколько непропорционально широкие и в какой-то мере грубоватые, придающие его внешности излишнюю суровость, а иногда и хмурость, что, впрочем, нисколько не сглаживается даже очень спокойным, приятным и глубоким голосом, неизменно ровным тоном беседы, слишком резко контрастирующим со внушительной внешностью.


Должность: является одним из старших офицеров на службе в турианских вооруженных силах, сам чин - на усмотрение игрока, но выше сержанта.

Класс: солдат

Специализация: на усмотрение игрока


Необходимые навыки: грамотный командир, надежный и дельный офицер, хороший стрелок и крайне выносливый боец, из возможных вариантов развития событий всегда готовится к худшему.

Характер
Тобестик достаточно приятный в общении собеседник, спокойный, несколько даже флегматичный и с легкой склонностью к фатализму, ему не свойственно бурное выражение эмоций и во всем чувствуется некоторая сдержанность. Мужчина редко шутит, скорее просто иронизирует, сторонится откровенной грубости и тем более ругательств, стараясь избегать брани в речи, хотя она является явным признаком того, что Тобестик полностью деморализован или пребывает в глубочайшем шоке. Как и многие турианцы, для него слова честь и долг - неотъемлемые части жизни, долг перед Иерархией и потребность защищать очень сильны в мужчине, являются мотивирующими, главными направляющими его жизни, ведь с самых юных лет он знал кем хочет стать и после стандартной подготовки продолжил службу в войсках. Честный и ответственный, он надежный напарник и друг, мужчина предпочитает словам - поступки и сам неукоснительно следует этому правилу.
Правда, при всем своем шарме спокойного и невозмутимого военного, есть несколько вещей, в которых он безнадежен, так, к примеру, Тобестик несколько зануден и слегка рассеян в обычной, гражданской жизни, не способен поддерживать постоянный гармоничный порядок нигде, кроме как на вверенной ему территории, а еще ему катастрофически не везет с женщинами, ораторские способности мужчины при встрече с прекрасной половиной - полностью и основательно буксуют, все фразы получаются сухими и рубленными, что слегка отталкивает, но не признаваться же, что бравый офицер испытывает в эти моменты столь сильное волнение и смущение, что даже его в целом флегматичный нрав не помогает справиться со столь критичной ситуацией. А еще ему нравятся птицы, у Тобестика целая библиотека о пернатых с разных уголков галактики и зеттабайты информации на разных носителях.


Отношения
Вместе срок мотали. Тобестик был тяжело ранен на Менае и его успели вывезти одновременно с отлетом Шепард и Виктуса, после чего изрядно потрепанный офицер попал в госпиталь, где спустя время очнулся в одной палате с Соланой. Именно Тобестик помог ей, еще хромающей и далекой от полного восстановления, сбежать из госпиталя, минуя зорко бдящего старшего Вакариана, вдвоем же они прибились к группе отбывающей обратно на Менае.
Сол слишком непосредственна и болтлива, чтобы вызывать смущение, кроме того - она солдат, поэтому особых сложностей в общении у них не предвиделось. Тобестик стал ее напарником и добрым товарищем на поле боя.


Дополнительно
Все аспекты взаимодействия с Соланой - вариативны, главное, чтобы Тобестик оставался надежным боевым товарищем. Черты характера так же могут быть изменены, но общее направление спокойного и вежливого турианского офицера, преисполненного долга, чести и потребности защищать свою Родину - желательно оставить.
В игре Тобестик легко сможет принять участие в сюжете, игрок может полностью рассчитывать на мою помощь, поддержку и внимание. Главное приходи, мой дорогой напарник, будем вместе отстреливаться, восхищенно пялиться на Виктуса... а потом тикать, пока не озадачили, потому что боец всегда должен быть при деле. Верю, надеюсь и жду тебя, мой боевой товарищ.
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС или написав сюда.

Отредактировано Solana Vakarian (5 августа, 2017г. 18:30)

+1

12

Я ищу сослуживца

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0724/71/8f2e8da6358dcde810cf6e3e36424f71.png

Имя: Бартус [Bartus]

Возраст: около 30 лет

Раса: турианец

Внешность: Бартус максимально подходит к прозвищу, которое дали его расе - «серый» или же «серолиций», лицевые пластины мужчины, как и кожа, почти однотонного серого цвета, чуть темнеющего лишь у широкого ворота, на и там - весьма незначительно, в целом даже по турианским меркам внешность его весьма заурядная и невзрачная, так же как и бледно-голубые клановые узоры, которые на светлом фоне почти неразличимы. Разве что выделяются глаза - насыщенного карего цвета.


Должность: сержант вооружённых сил Турианской Иерархии.

Класс: инженер

Специализация: связист


Необходимые навыки: техник-задрот, чинит все, что попадается под руку, все, что не чинится, разбирает и собирает заново, чтобы работало еще лучше, с радиооборудованием не просто работает, с ним у него самый настоящий роман, взламывает системы связи не только в качестве профессиональной необходимости, но и просто из любви к искусству - потому что страсть (потом получает от начальства за самоуправства и снова пролетает с повышением). Предпочтения в оружие на выбор игрока, среди его навыков также числятся саперные, к тому же мужчина производит расчеты в уме быстрее, чем остальные вбивают данные в инструментроны (правда для сложных вычислений и ему приходится прибегать к помощи техники).

Характер
Всю свою жизнь мужчина был увлечен миром техники и систем связи, находя в них особую прелесть - это главная страсть в его жизни, Бартус тот самый парень, что перед использованием оружия и любой техники - предпочтет разобрать ее и рассмотреть со всем сторон, «допилив лобзиком» под себя. Оторванный в обычной жизни, поглощенный новыми схемами и программами, отслеживающий ведущие разработки, он поглощен миром цифр и схем, из-за чего зачастую хромает дисциплина, потому что Бартус иногда нарушает правило хорошего турианца, поступая не так, как ему приказывают, а так, как считает лучше, потому что зачастую командование не разбирается в предмете задач так же хорошо, как и он, профессиональный технарь. Сидя в сержантах в свои тридцать при всем своем уме - он вполне доволен положением вещей, инженер любит свое дело, возможность заниматься им - вот что важно, а почести и чины пусть достаются кому-нибудь еще, Бартусу все равно.
Категорически против убийства чего-либо органического, поэтому в армии и постарался поскорее уйти на техническую должность, убивать живых для него большое испытание и в целом турианец определенно личность невоенного склада, но ряд причин держит его на службе.
Социализирован плохо, потому что с техникой ладит лучше, чем с разумными, к тому же имеет крайне неприятную черту - говорить все честно и прямо, не стесняясь в выражениях и открыто излагая все свои мысли по теме, так он сразу скажет что думает о вас и о вашей девушке, и почему нельзя отрывать его от починки кара и совать под нос снимки счастливой пары, загораживая обзор тропическими видами и полураздетыми фигурками. Это, кстати, еще один момент, женщины Бартуса интересуют пропорционально интеллекту, чем больше - тем соблазнительнее в его глазах дама, все остальные параметры не играют особой роли, впрочем, укзомыслящие и необразованные мужчины его раздражают даже больше, поскольку турианец немного, самую малость, но более снисходителен к женской глупости, считая почти неизбежным и ожидаемым фактором, впрочем, откуда это в мужчине - не сказал бы и он сам.
Бартус фанат гонок и всегда мечтал в них поучаствовать, но при этом ужасно боится большой скорости, хотя и не признается в подобной слабости, поскольку подобное недостойно «настоящего мужчины», отсюда берется его страсть к коллекционированию гоночных каров, ассортимент собранных турианцем фигурок действительно впечатляет.


Отношения
Решать только и исключительно вам, на Менае служили вместе, в бою все проще, потому что тот, кто прикрывает твою спину - друг, а уж как сложатся отношения после «победы» - обсуждаемо. Можем обговорить заранее, можем решить в ходе игры.


Дополнительно
В армии вначале был осмеян, поскольку отказывался обучаться военному делу, впрочем, мозги быстро вставили на место, а парня закинули на растерзание инженерам, когда узнали об исключительных талантах.
Военная карьера должна быть для персонажа не целью, а вынужденной мерой.
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС или написав сюда.

+1

13

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

14

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:


Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

0

15

Beautiful girls who agree on everything be found on sk-massagen.com
go over and you will be extremely satisfied.

0

16

Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH: Holding aus der Hцlle
Aufgeflogen: Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH aus Innsbruck
Markus Wцrgцtters unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Innsbrucker aufgepasst: Abzock-Holding Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Licht an: Unseriцse Minerva Holding GmbH (Innsbruck) ist aufgeflogen!

Der fesche Mittdreissiger mit der gegelten Frisur tritt auf wie ein echter GroЯunternehmer: Teure Protzautos, teures Essen in teuren Restaurants, eine dralle Freundin im kurzen Kleid. Ein Kцnig der Provinz: So fьhlte sich bis vor kurzem der vermeintliche Multi-Unternehmer Markus Wцrgцtter aus Innsbruck.

Doch seit einigen Wochen liegen die Nerven blank: Denn das unseriцse Firmen-Netzwerk des Markus Wцrgцtter aus Innsbruck ist aufgeflogen. Unseriцs, weil illegal: Denn Zentrum der Geschдftstдtigkeit des Markus Wцrgцtter sind illegale Airbnb-Vermietungen und дhnliche illegitime Geschдftszweige.

Die Spinne im Netz: Die unseriцsen Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Fьr diese illegalen Zwecke hat Wцrgцtter ein undurchdringliches Geflecht von Scheinunternehmen gegrьndet, die miteinander verwoben sind wie ein illegales Spinnennetz. Die fetteste Spinne in diesem unseriцsen Netzwerk ist die Innsbrucker Hydra Spyder 1 GmbH, ein angeblicher Bautrдger, der mit hektisch zusammengeklaubten Geldern drei von vornhereim zum Scheitern verurteilte Bauprojekte begonnen hat, die niemals fertiggestellt werden kцnnen.

Bauruinen incoming? So zockt die Hydra Spyder 1 GmbH ab

Denn jetzt kommt heraus: Die unseriцse Hydra Spyder 1 GmbH des Markus Wцrgцtter ist tief verwoben im Netz der illegalen Airbnb-Vermietung in Innsbruck. Die abgezockten Hydra-Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) vermieten illegal Wohnungen auf Airbnb. Das ist in Tirol nicht nur illegitim und moralisch verwerflich, sondern auch streng verboten. Es drohen hцchste Strafen. Der Hintergrund ist klar: Durch solche illegalen Vermietungs-Deals wie die der unseriцsen Hydra Spyder 1 GmbH wird echten Wohnungssuchenden, Familien und kleinen Kindern, Babies und sogar Sдuglingen der ihnen zustehende Wohnraum brutalst entzogen.

Doch das ist dem Kцnig der illegalen Vermietung Markus Wцrgцtter (Innsbruck) egal: Er macht weiter und weiter und weiter, fьr ihn zдhlt nur der persцnliche Profit. Gnadenlos nutzt der dubiose Mцchtergern-Bautrдger Markus Wцrgцtter (Innsbruck) die jahrelange Untдtigkeit und Unfдhigkeit der Innsbrucker Behцrden, vor allem des Bauamtes, um sich auf Kosten der Wohnungssuchenden und der Armen zu bereichern. Pfui Teufel!

Der Teufel geht um: Markus Wцrgцtter und die unseriцsen Makler

Das geht so: Mit Hilfe unseriцser Innsbrucker Makler wie Karin Juchum oder Florina Kogler sucht der Innsbrucker Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter Immobilien in Tirol und mietet oder kauft diese unter Vorspiegelung falscher Tatsachen, zum Beispiel mit Hilfe seiner unseriцsen Firmen wie der Hydra Spyder 1 GmbH (Innsbruck, Tirol). Mit Hilfe von fragwьrdigen Komplizen spinnt der Mцchtegern-Unternehmer Markus Wцrgцtter ein riesiges Lьgenkomplott, so dass er die Immobilien mieten oder kaufen kann. Fьr die unseriцsen Kдufe nutzt er Kredite der Raiffeisenbank Schwaz sowie Bilanzen des Steuerberaters Luca di Valentino.

Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Vermietungsgeschдfte aus der Hцlle

Hat der abzockte Lьgen-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Innsbruck) die Immobilie erst einmal unter Kontrolle, beginnt fьr Anwohner und Nachbarn die Hцlle auf Erden: Umgehend lдsst der dubiose Markus Wцrgцter (Hydra Spyder 1 GmbH Innsbruck) die Airbnb-Vermietung starten. Das bedeutet fьr die Nachbarn und Anwohner 24 Stunden am Tag Aufgerung und Дrger: Betrunkene erbrechen sich ins Treppenhaus, Teenagerpдrchen vollziehen den Geschlechtsakt auf dem Balkon, Party und Lдrm stundenlang, vorzugsweise ab 3 Uhr nachts. So und дhnlich ergeht es Vielen, die mit Markus Wцrgцtter aus Innsbruck Geschдfte gemacht haben.

Das Lьgen-Netzwerk des Protz-Unternehmers Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Gericht? Polizei? Das ist Markus Wцrgцtter aus Tirol egal. Denn durch sein fadenscheiniges Abzock-Firmennetzwerk rund um die dubiose Hydra Spyder 1 GmbH kann Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen und betrьgen. Keine Lьge ist zu klein, um die illegale Airbnb-Vermietung zu decken. Auch die bisher leere Hydra Spyder 2 GmbH ist Teil des Scheinfirmen-Netzwerks des Markus Wцrgцtter aus der Hцhenstrasse in Innsbruck.

Houdini aus Innsbruck: Markus Wцrgцtter erfindet Firmen

So hat der Pleite-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Innsbruck) sogar eine komplette Fake-Firma aufgebaut, die nur zum Belьgen der Behцrden benutzt wird: Die Scheinfirma Hydra Homes KG (Innsbruck), die er gemeinsam mit einer alten Grossmutter namens Maria Ehn (aus Arbon TG, Schweiz) aufgebaut hat. Kurios und dubios zugleich: Die Hydra Homes KG Innsbruck ist eine reine Tдuschungsfassade, mit der Maria Ehn und Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen, um Airbnb-Ermittlungen und Strafen gegen das Hydra-Firmennetzwwerk zu verhindern.

Markus und die falsche Maria: Dreckige Deals mit einer Oma

Pikant: Die Geschдftsfьhrerin der Lьgen-Firma Hydra Homes KG, Maria Ehn (Schweiz), tritt auch als Maria Ehnova auf. Absicht oder Versehen? Kann sie etwa ihren eigenen Namen nicht schreiben? Wie tief steckt Maria Ehnova (Schweiz) drin in der trьben Innsbrucker Abzocksuppe des Markus Wцrgцtter? Oder ist das alles Vorsatz, um den Ermittlungen der Behцrden zu entkommen?

Die Suppe wird ausgelцffelt: Maria Ehnova (Schweiz), kein Opfer, sondern Tдterin

Doch an diesem Gericht kцnnte sich der Serienpleiten-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Spyder 1 GmbH) die Zunge verbrennen: Denn die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn von der Hydra Homes KG hat nichts mehr zu verlieren. Seitdem ihre Verwicklungen in das dunkle Abzock-Netzwerk rund um die Hydra Real Estate GmbH (Tirol) offengelegt worden, droht sie auszusteigen. Wird Abzock-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) die Kronzeugin der Anklage? Oder bleibt sie das dunkle Phantom aus der Alpenrepublik?

Keine Omertб in Innsbruck: Dubiose Maria Ehn steigt aus und wendet sich gegen den Boss

Der Coup: Quellen zufolge, wird die die Geschдtsfьhrerin der illegalen Vermietungsfirma Hydra Homes KG, Maria Ehn, aussteigen und aussagen. Gegen den Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter aus Innsbruck!

Was wie die Lдuterung einer reuigen Sьnderin Maria Ehnova (Arbon) klingt, sollte man aber genauer hinterfragen. Denn wer einmal lьgt, dem glaubt man nicht. Das wissen auch Insider: Denn die dubiosen Geschдftspartner Maria Ehn und Markus Wцrgцtter haben bereits das Gewerbeamt Innsbruck hinterhдltig belogen. Mit Hilfe des Innsbrucker Szeneanwalts Michael Kathrein hat das dunkle Abzock-Duo eine Lьgenfassade aufgebaut, um das Gastgewerbe der Hydra Homes KG anzumelden. Warum spielt Rechtanwalt Michael Kathrein (Innsbruck) bei diesem teuflischen Lьgen-Spiel mit?

Hydra Real Estate und das Lьgen-Phantom: Ende, aus, vorbei

Und siehe da: Es ist ganz anders. Bekanntlich verlassen die Ratten zuerst das sinkende Schiff. Und die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn kцnnte sprichwцrtlich die schnellste Ratte sein, die das rettende Ufer erreichen will.

Pecunio (non) olet: Abzock-Oma Maria Ehn stinkt's!

Denn Markus Wцrgцtter Firmen-Imperium ist von der Pleite bedroht. Die Schein-Bautrдger Hydra Real Estate GmbH, Hydra Spyder 1 GmbH und Hydra Spyder 2 GmbH haben kein Geld mehr! Sдmtliche Firmen der Hydra-Gruppe (Innsbruck)s sind bilanziell bis oben hin ьberschuldet und nahezu pleite. Noch kann sich der Serien-Pleitier Markus Wцrgцtter mit einer dubiosen sogenannten Fortfьhrungsprognose temporдr ьber Wasser halten. Doch wie lange noch?

Italienische Wochen: Bilanzen zum halben Preis?

Und: Wer hat ihm diese fragwьrdige Prognose erstellt? War das der ihm hцrige Steuerberater Luca di Valentino? Oder hat sich auch der kleine Steuerberater mit dem stolzen italienischen Namen auch schon abgewandt vom sinkenden Immobilienschiff der Familie Wцrgцtter?

Geld stinkt plцtzlich doch: Airbnb-Queen Maria Ehnova wird Kronzeugin

Genau deshalb hat sich Maria Ehn entschieden, das illegitime Abzock-Konstrukt des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) rund um die Schattenfirma Minerva Investment GmbH zu verlassen und ihr Wissen mit dem Gewerbeamt und dem Bauamt Innsbruck zu teilen. Wie aber wird der Airbnb-Abzockchef Markus Wцrgцtter reagieren?

Psychospiele rund um die unseriцse Hydra Homes KG: Maria Ehn kann's nicht lassen

Doch bis dahin spielt die unseriцse Gewerbe-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn ein doppeltes Spiel: Vorneherum kassiert sie noch jeden Monat ein stattliches Schweigegeld vom Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter, hintenrum ist der Ausstieg schon lдngst besiegelt. Wird Maria Ehn ihren Ausstieg aus dem Abzock-Clan durchhalten?

Zweifel sind durchaus angebracht: Denn die Hydra-Abzockfrau Maria Ehn (Innsbruck) ist eine Meistern im Tarnen und Tдuschen. So tritt die illegale Vermietungs-Queen Maria Ehn mit unterschiedlichsten Adressen auf. Auf manchen Dokumenten im Firmenbuch und Gewerberegister gibt die Abzock-Chefin Maria Ehn eine Adresse in Svдty Jur, Slowakei an, in anderen wohnt die Abzock-Prinzessin Maria Ehnova plцtzlich in Arbon TG (Schweiz). Wo also versteckt sich Wцrgцtters Schweizer Komplizin Maria Ehn? Ist sie lдngst ьber alle Berge und versteckt sich in der Slowakei? Hat sie noch mehr Namen als Ehn oder Ehnova?

Illegale Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen: Wer ist das Phantom aus der Schweiz?

Zwischen Wцrgцtters schmierigem Bordell-Business (s.u.) und illegaler Vermietung taucht nдmlich ein weiterer dubioser Name auf: Dr. Lucia Schroeter, die mittlerweile bei Partners Group in der Schweiz arbeitet, als wдre nichts gewesen und als hдtte sie mit der ganzen unseriцsen Sache nichts mehr zu tun. Fakt ist: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Partners Group) steckte tief im illegalen Sumpf des Vermietungs-Business rund um die Hydra-Firmen. Insider sagen: Umso erstaunlicher, dass sie mittlerweile abgetaucht ist und versucht, sich beim GroЯunternehmen Partners Group hinter der biederen Fassade einer Angestellten zu verstecken.

Fakt ist: Die Geschдftsfьhrerin der illegalen Airbnb-Abzocke Maria Ehn hat der dubiosen Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Baar), die sich dubioserweise auch Lucia Schroeterova (Baar ZG) nennt und ebenfalls aus der Schweiz kommt, eine Vollmacht ausgestellt, die viele Fragen aufwirft. Verhдngnisvoll und tragisch: Diese Vollmacht ist цffentlich ьber das Firmenbuch zugдnglich. Ist die geheimnisvolle und dubiose Lucia Schroeter (Partners Group) die Hinterfrau der Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen? Oder ist diese Dr. Lucia Schroeterova (Partners Group) nur eine weitere Abzock-Prinzessin in Wцrgцtters undurchsichtigem Beschiss-Netzwerk?

Rechnung ohne den Wirt gemacht: Lucia Schroeters dubiose Abzock-Vollmacht

Dass die Vollmacht цffentlich wird, haben die Abzocker rund um Markus Wцrgцtter wohl vergessen. Und sie zeigt: Hinter der Abzock-Queen Maria Ehn (Arbon) steht noch etwas viel GrцЯeres. Sie zeigt auch: Maria Ehn, die Frontfrau der illegalen Vermietung, handelte auf dubiose Anweisung von der dubiosen Lucia Schroeter aus Baar ZG. Alles illegal. Aber die dubiosen Geschдftspartnerinnen Maria Ehn und die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Baar ZG) haben nicht damit gerechnt, dass die Vollmacht цffentlich abrufbar ist. Wie tief ist die unseriцse Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Schweiz) also in das illegale Firmennetzwerk des Markus Wцrgцtter verstrickt?

Nomen est omen: Hьtchenspiele mit dem guten Namen

Ein weiteres hцchst brisantes Dokument aus dem Firmenbuch bringt den Beweis: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter aus dem illegalen Vermietungsnetzwerk der Hydra-Firmen heisst auch Lucia Ehn! Brutal und abgezockt: In anderen Dokumenten heiЯt diese Lucia, die in die illegalen Immobiliengeschдfte der Hydra-Firmen verstrickt ist, plцtzlich Lucia Ehnova (Schweiz, Slowakei)!

Reise in den Ostblock: Markus Wцrgцtter und die Puffs

Noch dubioser wirken diese osteuropдischen Verbindungen des dubiosen Abzock-Gauklers Markus Wцrgцtter (Innsbruck), wenn man weiss, dass ьber dessen unseriцse MW Immobilienverwaltungs GmbH Bordelle vermietet werden! Puffs, wo osteuropдische Frauen gegen Geld sexuelle Dienstleistungen feilbieten! Bisher konnte Markus Wцrgцtter seine Rotliche-Verbindungen geheimhalten und die Fassade des Sohns aus gutem Hause mit eigener Firma spielen - doch er ist aufgeflogen: Mittlerweile weiЯ jeder in Tirol, dass Markus Wцrgцtter ein Puff-Vermieter ist und am Leid der ausgebeuteten Huren verdient.

Minerva Investment GmbH und die Pleitefirmen: Wann ist das Spiel aus?

All das zeigt: Das Ende naht mit groЯen Schritten. Unaufhaltsam tickt die Uhr, und selbst ein dubioser Abzockprinz wie Markus Wцrgцtter kann sie nicht mehr aufhalten. Verzweifelt versucht Markus Wцrgцtter (Innsbruck)s, Quellen zufolge noch, das Beschiss-Netzwerk der Innsbrucker Hydra-Gruppe zusammenzuhalten. Aber die Realitдt ist keine Soap-Opera, und der neunkцpfigen Hydra-Schlange wird ьber kurz oder lang der Kopf abgeschlagen.

Aus die Maus: Oder ist die Minerva Investment GmbH der Beschiss-Exit?

Oder ist das plцtzliche Auftauchen der Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH nur das Ende der scheinbar unendlichen Hydra-Abzock-Saga?

Die Redaktion bleibt dran.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V.i.S.d.P: Serafin Grasser, serafin.grasser@gmx.at
Redaktion: Luitgard Heinemann, Walborg Eisenstein, Timon Brдunlich
Lektorat: Igor Mrczycynszsky
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Pleitefirma Hydra Homes KG: Unseriцs, illegal, abgezockt
Markus Wцrgцtters Scheinfirmen-Netzwerk in Innsbruck: Illegal und abgezockz
Das Spiel ist aus: Markus Wцrgцtters Pleiten-Serie (Innsbruck)
Marus Wцrgцtter am Ende: Pleite-Firmen der Hydra-Gruppe ьberschuldet
Ьberschuldet und illegal: Hydra-Gruppe (Innsbruck) fдllt auseinander
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Experte fьr Unseriцses
Lьgen-Fachmann Markus Wцrgцtter (Hydra): Experte fьr Airbnb und Bordelle
Firmen-Versteckspiel der Hydra Homes KG: Fake-Geschдtsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) unter Druck
Das Abzock-Duo: Markus Wцrgцtter und Maria Ehnova aus Arbon (Thurgau)
Abzock-Oma Maria Ehnova (Arbon, Svдty Jur) unter Druck: Wann fдllt sie um?
Skandal: Abzock-Grossmutter Maria Ehn (Arbon) belog die Behцrden
Scheinfirma Hydra Homes KG von Maria Ehn: Lьgen und Beschiss
Behцrden-Lьgner Markus Wцrgцtter (Innsbruck) endlich aufgeflogen
Fake-Briefkastenfirma Hydra Real Estate GmbH: So schlimm ist es wirklich!
Fake-Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024? Innsbruck rдtselt
Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024?
Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Wann fдllt Wцrgцtter um?
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck: Das Spiel ist aus
Licht an: Puff-Vermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck fliegt auf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Новые действующие лица » Акции от игроков