Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Распределение сюжетов » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Лакруа или Круза куда-нибудь можете попытаться записать при желании.

0

32

Overmind
Хмм.. я за. Макс ты как?

Отредактировано Dmitriy Voronov (8 февраля, 2017г. 04:45)

0

33

Overmind
Я за. Но, как ты уже сказала,

Overmind написал(а):

Нужен как минимум еще один доброволец. А лучше - 2-3.

0

34

Overmind, более чем. Тебе какого? Блондина, брюнета, рыжего?)

0

35

Шепард обязательно всем ответит, как только у Шепард перестанет так адски тупить комп, интернет и вообще всё.
К завтрашнему вечеру обмозгую вам вводники. Особенно, господам, которые будут играть "изнутри".

0

36

Bernard Lacroix
Dmitriy Voronov
Fang
Solana Vakarian
Max Rockatansky
Мы начинаем КВН
(I-2) "Заледеневший страх"
Вводный пост дам в ближайшее время. Следите за обновлениями)

0

37

Разыскиваю.

Конфликты с "Цербером", альянсы с ними же, разведка, контрразведка, работа за, работа против, любые варианты доступны и возможны.
Также возможна игра и с Лакруа, у которого куда больше шансов внезапно оказаться в какой-нибудь богом забытой части галактики до событий игр и пересечься с вашим персонажем.

0

38

А сегодня в роли сводника!

Господа Альянсеры и те, кто не прочь за них поиграть. Господин (гм) Svarth разыскивает тех, кто смог бы выселить его не очень человеческую морду с базы Альянса. Потому что "Ворка?! Какого хрена?!"
Локация - гребеня Солнечной системы. Где-нибудь на орбите Сатурна или Юпитера, например.
Ежели найдутся желающие, но без идей, затравку для сюжета предоставлю.
Ну например что-нибудь о том, что от попытотк выпинать не самого желанного гостя, и без того держащаяся на честном слове и изоленте станция резво начала набирать аварийные обороты и необходимость эвакуации.
Или о том, что ворча внезапно оказался ещё и ненужным свидетелем какого-нибудь факта, не очень надлежащего распространению, и ему наоборот очень хочется свалить оттуда, да только вот погоня.

Crusader
Fang
Вам на почве Цербера можно организовать сюжет.
Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Или нет?)

Отредактировано Whisper (9 мая, 2017г. 17:28)

0

39

Whisper написал(а):

Господа Альянсеры и те, кто не прочь за них поиграть.

Отзовусь)

Whisper написал(а):

Вам на почве Цербера можно организовать сюжет.

Ну и сюда тоже, пожалуй

0

40

Whisper написал(а):

Вам на почве Цербера можно организовать сюжет.

Круз однозначно "за".

0

41

Whisper написал(а):

"Ворка?! Какого хрена?!"

А я, пожалуй, с вами. Я ворка вживую ещё не видел...

0

42

Вот только каким макаром можно собрать на одной станции в глубоких ебенях чокнутого пофигистичного ворча, насквозь цивильного корпората и... мнэээ... отставника-невидимку, похоже, никто понятия не имеет.

Stefan Rynell написал(а):

Я ворка вживую ещё не видел...

Лучше бы и не видели. На картинках и видео они все-таки куда симпатичнее:)

0

43

Svarth
...Сказал ворча, который сам на эту станцию и прописался.)
Могу лишь посоветовать полететь на Омегу или же на станцию Кронос, дабы получить либо выстрел в мордашку в упор с "Мотыги" от Круза, либо же предложение вступить в команду пиратов-смертников от Лакруа.

0

44

Svarth написал(а):

Вот только каким макаром можно собрать на одной станции в глубоких ебенях чокнутого пофигистичного ворча, насквозь цивильного корпората и... мнэээ... отставника-невидимку, похоже, никто понятия не имеет.

Почему. Меня вполне могут вызвать чинить что-то в каких-то гребенях.
Я ОЧЕНЬ люблю работать с военными. Будет весело. Соглашайтесь.

0

45

А кто сказал, что я не согласен? Я согласен со всем, кроме долгого сидения и придумывания обстоятельств встречи:)

0

46

"Мы разбиты,
Но дух не сломлен наш.
Смертельно ранены,
Но все же живы мы.
Сыны предателя
Пусть гнев познают наш!
Отступим и вновь ударим мы!"

Ухожу в самоволку, могу появиться где угодно и когда угодно, в компании отряда Цербера, небольшой Церберовской же посудинки с десятком-другим экипажа и выкрашенного в валирийский металлик челнока. Причиню добро, нанесу справедливость, устрою файер-шоу и оупен-эйр со старорусским драмом!

Если у вас завелись чужие-паразиты, благородная гвардия Цербера с радостью исправит эту проблему.
Если вы страдаете от нападок плохих людей, мы спешим на помощь.
Если ваш лучший друг оказался хаском и/или подчиненным Жнецам марионеточным существом, мы утешим вас.

Ведь давно пора всем хорошим людям собраться...
И убить всех плохих!

Обращайтесь куда пожелаете, сюда, в ЛС или скайпец, будем изобретать причину для визита Крестоносца и выяснять дату взятия вашего Иерусалима :З

+1


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Распределение сюжетов » Поиск партнера по игре