Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Распределение сюжетов » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мы не ограничиваем вас в способах поиска, однако опыт показывает, что по общим фразам вроде "ищу игру" желающих приходит куда меньше, чем по более информативным заявкам.
В тексте заявки мы рекомендуем обозначить предпочитаемые:
► Сюжетные линии;
► Локации;
► Жанры - детектив, стрелялка, рефлексия для раскрытия персонажа, интриги, хоррор и т.д.;
► Время действия;
► ЦЕЛЬ - хочу научиться бухать, например. Чем не цель?) Или повысить уровень определенного навыка. Или устроиться на работу... Или ещё что бы то ни было;
► Черты характера (отыгрывать побег с параноиком будет веселее, например).
Игрокам, разыскивающим персонажей для выстраивания каких-либо отношений, имеет смысл прописывать так же предпосылки для симпатии/конфликта, например, убеждения, хобби, вредные привычки (убивать чужих близких, лечить чужих близких... это была шутка)).

0

2

Что же, мне явно не хватает лишь двух эпизодов, так что я попытаюсь найти себе ещё одного-двух соигроков!

Хочется отыграть что-нибудь нестандартно... Обыденное.
Вот серьёзно, отвлечься от махинаций Цербера, разборок со Жнецами, пиратами или гетами, политики и всяких проблем, и просто передать изначально обыденный день персонажей, которые оказались вырванными из типичного течения событий.
Эпизод может быть как боевой, так и мирный, как со всякими выяснениями отношений, так и без оных. Главное - передать само это ощущение а ля "День начинался совершенно обычно, а потом заверте..."
Обещаю, надумаем что-нибудь чертовски эпичное!)

Ожидаю желающих!)

0

3

Знач так.
Я не ищу, а предлагаю.
Хотя в каком-то смысле и ищу.
Если есть те, кто хочет и может играть, но по каким-то причинам не выходит (соигроки медленные, соигроков подходящих по времени-локации нет, сюжеты предложенные не нравятся и т.д.), то велком в эту тему или мне в личку.
На правах ГМ-а отыграю нужный вам или нам по сюжету эпизод.
Пример на кроликах:
С кроликом-Гаррусом могу ГМ-ом Виктусм отыграть положение дел в Иерархии, выкарабкивание из какой-нибудь жо...сткой ситуации на Менае и принятие решений о том, что надо бы на совет выбраться.
С кроликом-Тали могу помастерить Шалу'Раан и то, что творится сейчас возле и на Раннохе.
Кролику-Тайре нужно отыграть побег - организуем.
И т.д.
Остальные, кто хочет и может играть, пишите свою локацию и пожелания, все сделаем.
Единственная просьба - не тормозить неделями. Я прошу обращаться тем, кто действительно хочет и может играть.

0

4

Overmind написал(а):

не тормозить неделями

До этой фразы у меня были идеи.)

0

5

Crusader
XD
Ну если пропадать не будете, а периодически всплывать из пучины забвения, чтобы не было ощущения, что все, финита - то можно и неделями. Я сама ленивая. Но нужна движуха)

0

6

Overmind
Я могу очень, очень постараться так сделать.
Меня просто, если я начал пропадать, нужно пнуть, тогда я снова активизируюсь.)
И, кажется, я же приписан к кролику-Тайре в игре с побегом, нет?
Или я могу даже отдельный себе эпизод взять дополнительно? *_*

Отредактировано Crusader (19 ноября, 2016г. 16:10)

0

7

Crusader
Overmind
Тайра настолько хороший бегун, что умудрилась сильно заблудиться
И теперь не знает, как вернуться в а) рабочую колею б) во время, когда играть хотелось 
прстити  http://s5.uploads.ru/Ansrj.jpg

0

8

Tyra Nott
Это, надеюсь, лишь констатация факта наличия попыток вернуться в колею и в игру?)
Думаю, мы же дождемся.

0

9

Crusader
Кролик-Тайра пока в лоу. Можно и отдельный. Что хотели бы отыграть?

0

10

Overmind
Была идея создать эпизод непосредственной работы Григория как пилота "Кадьяка". Возможно, как часть одной из операций "Цербера", более милитаристической, чем мирно-шпионской. Либо же можно отыграть эпизод с присутствием моего персонажа в качестве одного из специалистов "Цербера" на "Нормандии" во время какой-то маловажной части внутрифорумного сюжета МЕ2.
Как того же пилота посадочного "Кадьяка".
Либо же против какой-то части команды "Нормандии" поработать в каких-то событиях ME1 или ME3.
Но тут сложность в том, что либо привлекать уже существующих канонов, либо отыгрывать через вас как мастера тех, кто в эпизоде примет участие.

0

11

Crusader
Я подумаю. Пока никакой конкретики в голове, нужно будет побочные квесты на вики прошерстить)

0

12

Overmind
Тогда я буду ждать.)

0

13

Overmind
Но есть же и линия Одурманенных, в ряды которых я не могу не входить.
Хотя, с этим сложнее, ведь новый Катализатор станет таковым лишь после побега Тайры и ей команды с базы Цербера.
Или же нет? Я плохо курил сюжеты)

+1

14

Помогу разгребать завалы, эвакуировать пострадавших, разобраться с мародерами, проследить, чтобы не разграбили конвой. Сниму котенка с дерева.

0

15

Batz написал(а):

Помогу разгребать завалы, эвакуировать пострадавших, разобраться с мародерами, проследить, чтобы не разграбили конвой. Сниму котенка с дерева.

Звучит очень здорово, но в каком конкретном регионе матушки-Земли всё это вот предполагается делать?

0

16

Max Rockatansky написал(а):

Звучит очень здорово, но в каком конкретном регионе матушки-Земли всё это вот предполагается делать?

Лондон и "окрестности". Пишу в кавычках, потому что разброс зависит от того, как далеко персонаж мог уйти (доехать и так далее) при общей разрухе. При хорошем обоснуе можно и еще куда-нибудь слетать, съездить. Могу секретно поработать на Альянс, очень секретно, очень эпизодически. В прошлом, до всей этой свистопляски.

0

17

Batz написал(а):

Лондон и "окрестности".

Хочу предложить боевой экшн-эпизод. Не с участием Григория, разумеется, этот жук к тому моменту точно не окажется на Земле.
Но у меня есть два NPC, засветившихся в нынешних моих флешбэках. Думаю, они как раз на Земле и могли оказаться в итоге.
Желаете отыграть процесс методичного истребления недобитков из "Цербера"?
Возможно, в союзе с Альянсом, либо же по заказу отдельному, а то и просто ради великой цели.

"Across the savage skies and through the fissures in the fields
The rumble of the engines and the trundle of the wheels
Through hell and horror trudge and yet our spirits never yield
Will they sing of these forsaken pawns of war?"

0

18

Crusader написал(а):

Хочу предложить боевой экшн-эпизод.

Сейчас напишу в личку.

0

19

Crusader
Сюжет из "Стройки на костях"?

0

20

Max Rockatansky написал(а):

Сюжет из "Стройки на костях"?

Вряд ли, я не вчитывался в перипетии того сюжета.
Да и мои ребята - обыденные пешки войны. Какое им место в сюжетах?)
Но, если выживут и решится всё относительно хорошо, можно будет либо акцию сделать, либо ввести эпизод в этот сюжет, да.

0

21

Запилюсь в какой-нибудь неспешный эпизод для разогрева суставов и всего остального.  http://s2.uploads.ru/PN5lC.jpg

0

22

Ashley Williams
Предлагал эпизод Форду и вам. Но было это во флуде, так что продублирую здесь.

Период, вероятнее всего, до вторжения гетов, или же в его время. Разумеется, до нападения на Иден Прайм. Альянс и пираты в системах Терминус - чем не прекрасное сочетание?
Можем быть друзьями, врагами или кем вообще пожелаете.
С меня достаточно упоротая идея, если согласитесь)

0

23

Поскольку у Шеп проснулось вдохновение, а на форум прибыли новенькие, для которых (да и для стареньких, чего уж там) расположение некоторых тем неочевидно, делаю вброс сюда)
Готова помастерить следующие квесты:
События на Земле в этой ветке. Альянс, наемники (люди и застрявшие ксеносы).
Новерийский сурвайвал для наемников и/или Альянса в этой.
Для тех, кого занесло на Омегу, можно что-нибудь организовать в этой ветке - подберем под участников и их пожелания. Могу бонусом поводить Арию, если нужна.

Все три потяну вряд ли, да и народ во все три вряд ли наберется. Для меня интереснее Новерия. Но выслушаю пожелания. В этой же теме.

И для тех же новеньких напоминаю, что любой из указанных в любой сюжетной ветке квестов можно брать и играть самостоятельно, без мастера, только проконсультировавшись с ним. Или же создавать свои эпизоды.

0

24

Вызываю мастера на Омегу.

0

25

Bernard Lacroix
Вызов принят)
Но мне нужен еще личный состав и пожелания о сюжете)
Я так понимаю, с вами еще Мышь? М.б. Солана?

Навскидочку

Ваш чудом раздолбанный меньше остальных корабль очень нужен Омеге. То, что он ваш, Арию волнует меньше всего.
Омега-4, не связанный сетью с другими ретрансляторами, не пострадал. Дурной пример Шепард заразителен, к тому же по ту сторону ценных ресурсов более чем достаточно. Взять хотя бы базу Цербера по производству Адъютантов.
Поскольку не одна Ария такая умная, ожидаются разборки с разной степени отбитости и организованности вооруженными бандами для получения корабля. А еще - обеспечение сохранности корабля и собственных шкур после Суицидальной миссии-2, которая состоится в любом случае - будете вы принимать в ней участие или нет. Разнится только ваша выгода от этого. Мм?

Если нет - слушаю пожелания)

0

26

Overmind
Мышь вроде как с нами, да, встречу и согласование работы можно будет отыграть флешбэками.
Солана - только если она сама пожелает того. А для начала - появится на форуме вновь.
Другого личного состава нет и в помине, можно будет нафантазировать на ходу или же привлечь работничков самой Арии.

Задумка кажется мне очень интересной, и я с ней совершенно согласен.

0

27

Bernard Lacroix
Квест для одного пирата, пусть и сверхобаятельного, водить не буду)
Как будет подтверждение от хотя бы двоих "готовы прямо сейчас" - тогда и начнем. Можете пока отыграть"встречу и согласование", если вам надо и не отвлекать занятого мастера по пустякам))

Еще желающие? СВОБОДНАЯ КАССА!)

0

28

Overmind
Ну, ждем желающих.
Мышь вроде как не в состоянии пока что играть
А Солана ещё не объявилась.

Как отыщутся, приведу сюда и заставлю оставить подпись)

0

29

Ввиду окончания текущего квеста - если куда нужен в сюжетку - готов обсудить)

0

30

Dmitriy Voronov
Max Rockatansky
Хотела вам предложить в некотором роде продолжение. На Новерии, как раз по вашему маршруту.
Хоррор, сурвайвал.
В отличие от предыдущего, более разговорного, стрелять можно будет, и местами даже жизненно необходимо, но ГМ постарается лишить вас этой возможности любыми способами. Берегите термозаряды!)
Основа квеста - вот этот сюжет (первый), только сдвинутый по таймлайну и с соответствующими дополнениями:
- после того, как враг отступил, к лабораториям был отправлен спасательный отряд, но пропал;
- совсем недавно, с опережением в полдня туда направилась группа саларианцев;
- час спустя - неопознанный челнок;
- местные соваться опасаются, предпочитают переждать;

Но двоих водить не буду. Нужен как минимум еще один доброволец. А лучше - 2-3.
Fang, ты мне непися обещал, актуально?)

0


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Распределение сюжетов » Поиск партнера по игре