Mass Effect: Control of Logic

Объявление

ИНФОБЛОК
× Нам нужны ГМы и модераторы!
10.08.2017Solana Vakarian теперь модератор!
01.08.2017 — Нам ГОД!
18.07.2017-31.07.2017ПЕРЕКЛИЧКА!
01.02.2017 — Нам полгода!
31.12.2016 — С наступающим Новым годом!
16.12.2016 — Объявляем начало Новогодних ивентов.
01.12.2016 — Нам 4 месяца! И у нас новый модератор — Crusader
07.11.2016 — Мы празднуем N7-day
22.10.2016 — Стартовал Хэллоуинский конкурс!
28.08.2016Таймлайн обновился для флэшбэка пост-МЭ2 (начиная с Бахака); Там же сформулированы правила для оформления новых сюжетных эпизодов; К шаблону анкеты добавилось необязательное дополнение в виде списка вопросов. Ответить на них может любой желающий в этой теме.
07.08.2016 — У нас появился ТАЙМЛАЙН!
01.08.2016 — Мы открылись! Активный набор в сюжетную линию "Новый мир, старые счеты" (подробности на вкладке "Разыскиваются")
ЛУЧШИЕ
РЕСУРСЫ

20

15,3

16

48

?
?
НАВИГАЦИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Контроль логики приветствует вас, игрок.
Мы играем по эпизодической системе, рейтинг - NC-17, тип мастеринга - смешанный.
Временные рамки - 2187-2188 год, Жнецы взяты под контроль.

"…Достоверно можно утверждать лишь то, что Жнецы покинули родные миры рас Галактики. Согласно отчётам военных, в настоящее время они заняты восстановлением ретрансляторов. Подробности о местонахождении ожнецованных форм жизни и их судьбе неизвестны".
- Daily News, via ANN.

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Каталоги:
White PR photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры:

Игра Престолов. С самого начала Tales of Runeterra - League of Legends RPGОнейроид: сделай свой арт безумным!
Баннерообмен:
DA: The AbyssСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Обратная связь » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если вы не можете писать какое-то время по внешним или внутренним причинам - лучше предупредите об этом заранее, мастера и соигроки смогут подкорректировать планы или приготовиться ждать. Желательно также указывать срок, на который пропадаете.

Имя персонажа

Срок отсутствия

Overmind

ежедневно с 22:00 до 9:00

Tyra Nott

до лучших времён и стабилизации ситуации на работе

Dmitriy Voronov

до 30.07.2017

0

2

Первый, наф.
Ко мне вечером нагрянут гости.
Почему-то прием в духе "холодильник и микроволновка там, туалет там, пароль от вай-фая вот" их не устраивают, поэтому субботу и первую половину дня воскресенья я тут если и буду, то призраком Гамлета.
Но может быть получится настрочить пост ночью под одеялом (Вакариан, твой пример заразен).
А сейчас я уношусь электробелкой орать "все пропало!" готовиться к этому знаменательному событию.
Всем хороших выходных
не сломайте тут ничего

+3

3

отбой тревоги, проблемы рассосались, завтра полноценно вернусь

Ребята (особенно - Overmind), извините, но я вас буду вынуждена оставить дня на три. Серьёзные проблемы ирл.
В квесты отпишу, как только разгребусь.
Хорошего времени и приятной игры всем.

+1

4

Я, конечно, совсем охренел, что не пишу пост(ы?), но тут есть проблемы серьезнее.
На неделю максимум скатываюсь в пассивку. Я тут, я все еще хочу флудить и упарываться понемногу, тискать Тали и все-такое-прочее, но то, что я просто морально не в состоянии отписывать посты из-за происходящего у меня дома - это факт.
Ждите, короче.
Вакариану правда стыдно за продержку.

0

5

Внезапный лютый, ЛЮТЕЙШИЙ загруз по игре.
Вот просто не знаю, куда бросаться первой.
А загруз ирл даже времени на выбор не оставляет))
Буду медленно и планомерно раздавать все, что должна. Наберитесь терпения, хорошие.

0

6

А мештем "привидение, дикое, но симпатишшное" рассасывается с вечера сего дня аж по самое воскресенье. Если вдруг и увидите - вам показалось.

+2

7

Рассасываюсь следом пинать привИдение для материализации оного.
Мы, короче, дружной компанием топаем (лично я еду) в Москву на Игромир и спонтанные сходки соигроков. И нам будет не до интернетов. Если кто будет гулять где-то там же, можете нас ловить.
В отличие от Клыка, я исчезаю аж до понедельничьего утра, ибо поезд-с, роуминг-с.
#тайрапрости #накогожмытебяпокинули #тысправишьсяяверю #цербербудетстрадать #даблкилл

Шеп на выгуле. Миниатюра.

http://img00.deviantart.net/7c0c/i/2014/104/7/d/golf_by_pheberoni-d7eedfr.jpg

Добавлено спустя 2 дня 18 часов 9 минут 22 секунды:
Вернулась :)

+3

8

Я тут в режиме призрака до выходных. Поста до них же не будет. Извините.(

+1

9

Erica Reilly
Ну так на то и Тень :)
Ждем, успехов)

0

10

Кто бы Хранителю Омеги (с) подарил еще одного ангела-хранителя? А то одного, кажись, недостаточно.
Неделя. Надеюсь, что неделя. Мне приходится спешно сбегать из дома, искать жилье, кантоваться у соседей/друзей/незнакомых людей. Я говорил, что все плохо? Я не врал.
Буду где-то с чужой вафли го вайфая пиратом сидеть с ноута с вами, чтобы быть в курсе происходящего. Посты - вряд ли.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 30 минут 13 секунд:
Слава Духам, я все решил. Идиоты поняли, что они идиоты и вернули мне жилье. Фух-фух.

Отредактировано Garrus Vakarian (18 октября, 2016г. 19:19)

+1

11

Мы с Тайрой как-то синхронно слегли с температурой, поэтому выпадаем из процесса.
Будьте котиками, порадуйте нас постами, чтобы возвращаться не в пустой и холодный форум ;)

+2

12

Где Тали, когда она так нужна? Обещала помешать мне ловить ракеты. Лицом, правда.
На сей раз я словил снаряд задницей. Кроме шуток (с)
Сроки - хз. Неделю дайте. Завтра поеду узнаю что как, ибо, кажется, Вакариан сломал копчик на проклтятом Духами гололеде. Голольду. Выпоняли.
http://s6.uploads.ru/RhnuW.jpg

Отредактировано Garrus Vakarian (18 ноября, 2016г. 00:29)

0

13

Garrus Vakarian
сломал таки палку свою?)
а текст ты им набирал?)
Ждем, Щербатый, на тебе быстро заживает.

0

14

Overmind
явно сломал, защищаться нечем
в ТРАМПункте вставят новую, надеюсь
Шпрдобнимимня.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 41 секунду:
Еееее, трещина! #успех

Отредактировано Garrus Vakarian (18 ноября, 2016г. 21:57)

+1

15

Призрак, что бродит по Контролю поймал экзорцизм и исчезает до конца выходных.
Не теряйте, я ещё вернусь.

0

16

В шапке я повесила метку о том, что в ночное время суток меня нет для игры от слова совсем. Потому что я сонная и туплю.
Теперь еще и на работе выдали рабочий комп наконец, халява с сидением за своим ноутом закончилась, так что посты в рабочее время (будни, до 18.00 ориентировочно) вряд ли смогу писать. Можно и извратиться конечно, но это в случае свободных часов.

+1

17

Overmind
http://img.memecdn.com/sad-cat_o_537030.gif

0

18

Остаюсь без интернетов как минимум на три дня.
Так что Тайра Нотт отсутствует до 31 декабря. Из постов - сегодня отдам, что успею.

0

19

В связи с новогодними и рождественскими праздниками беру отпуск с данного форума продолжительностью с 30 декабря 2016 года (пятница) по 6 января 2017 года (пятница).

Всех с наступающим и хороших праздников !

Отредактировано Dmitriy Voronov (28 декабря, 2016г. 09:24)

0

20

Выпал из общественной и игровой жизни где-то так до 3-го января. Всех с наступающим!

+1

21

Ребятки, я не умер. Начну с постами разбираться ближе к середине недели. Простите-извините, кто ждал.

0

22

Были проблемы с интернетом, сейчас проблемы с поиском работы и проблемы порядочные, буду набегами, если есть куда приткнуть по сюжету - я, конечно, за, но особой активности не обещаю, как только справлюсь с этим бедламом буду ненормально разговорчив и смогу играть любые сопутствующие ветки. Сейчас же слишком занята поиском средств к существованию.

0

23

Solana Vakarian
Возвращайся, сестренка, мы тебя ждем. И удачи)

0

24

Выпадаю на некоторое время. Вряд ли надолго, но уж как выйдет и как получится.
Надеюсь, что скоро вернусь.
До 21 числа теоретически.
Если 21-22 не появлюсь, смело закидывайте в списки на удаление.

Отредактировано Bernard Lacroix (16 января, 2017г. 20:56)

+1

25

Запишите в лоу до 20 февраля. Сломал руку вчера. Справляюсь пока одной.

Отредактировано Marcus Ford (24 января, 2017г. 10:48)

+1

26

Вакариан дико извиняется, но у него накрылся винт и бравый туриашка пропадает на несколько дней.

0

27

Я таки получила работку, в связи с этим оформляю перманентный лоу. Работаю 3 через 3 по 12 часов в атмосфере безудержного цирка веселья. Но платят они хорошо.
На форуме смогу присутствовать - так, чтобы именно присутствовать, а не мимо пробегать, - пару раз в неделю максимум. Когда именно - спрашивайте у Овермайнд, она самая осведомлённая по части меня и сегодня к ней на стол ляжет мой график.

0

28

Tyra Nott
На подпись?)))

0

29

Я рискую примерно с 2 февраля выпасть из жизни вообще и из форумных игрищ в частности.
Там, разумеется, будет виднее, но я уже сейчас лучше максимально сокращу своё участие в любого рода эпизодах и игровых моментах, чтобы потом либо со спокойной душой вернуться, либо не оставить со своей пропажей слишком много человечков опечаленными или лишенными сюжетов для игры.

На всякий случай, соигроки мои, если у вас есть вопросы или пожелания по нашим эпизодам, давайте до этого срока их обговорим-обсудим и решим варианты дальнейшего развития и окончания эпизодов без моего присутствия, хорошо?

Знаю, тенденция частых моих появлений в этой теме и без того неприятная, но что я могу поделать?)

Обращайтесь лучше в скайп, в ЛС или в ВК, которые я, если их не отыщете, предоставлю по требованию.

0

30

Уеду экстремально отдыхать с 6-го по 12-е число. 13-го тоже меня, впрочем, не ищите, буду дрючимый универами и практикой.
Всем, кому не успел отписать - звыняйте.

0


Вы здесь » Mass Effect: Control of Logic » Обратная связь » Предупреждения об отсутствии